Эта инфа должна публиковаться по желанию автора!!!
Тема закрыта
exif инфо или исподнее наружу...
Всего 61 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
exif инфо или исподнее наружу...
Расцениваю новую фичу по публикации exif инфо, как нарушение авторских прав.
Эта инфа должна публиковаться по желанию автора!!!
Эта инфа должна публиковаться по желанию автора!!!
Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МК
Расцениваю новую фичу по публикации exif инфо, как нарушение авторских прав.![]()
Эта инфа должна публиковаться по желанию автора!!!![]()
Толку то прятать. Есть Opanda, которая и так все это показывает. Или убивайте exif.
Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: Мастер на всю головуот:МК
Расцениваю новую фичу по публикации exif инфо, как нарушение авторских прав.![]()
Эта инфа должна публиковаться по желанию автора!!!![]()
Толку то прятать. Есть Opanda, которая и так все это показывает. Или убивайте exif.Подробнее
Можно по подробней про Opanda...Никогда подобным не заморачивался, но видно придется!
Re: exif инфо или исподнее наружу...
http://www.opanda.com/en/iexif/download.htm
качаем, ставим, перезагружаем эксплорер.
после на картинке тыкаем правую кнопку и смотрм екзиф.
бесплатно 8)
качаем, ставим, перезагружаем эксплорер.
после на картинке тыкаем правую кнопку и смотрм екзиф.
бесплатно 8)
Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: Mic 3
http://www.opanda.com/en/iexif/download.htm
качаем, ставим, перезагружаем эксплорер.
после на картинке тыкаем правую кнопку и смотрм екзиф.
бесплатно 8)
в нетскейпе не работает. :(
Re: exif инфо или исподнее наружу...
Что за бред!!!
Кто-то запрещает выкидывать exif при публикации фот на сайт??? пишете в любом формате который его не поддерживает (tga например) потом жмёте в jpg.
а смотреть его может тот же фотошоп или acdsee или смотрите в начало файла видите там заголовок.
Кто-то запрещает выкидывать exif при публикации фот на сайт??? пишете в любом формате который его не поддерживает (tga например) потом жмёте в jpg.
а смотреть его может тот же фотошоп или acdsee или смотрите в начало файла видите там заголовок.
Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
Эта тема, что какое - то отношение имеет к жизни клуба..
Надоело в этом разделе на чешь натыкаться.. Надо требовать от модера новую тему форума.. Макрозакатово медоносный флейм.. ;)
Надоело в этом разделе на чешь натыкаться.. Надо требовать от модера новую тему форума.. Макрозакатово медоносный флейм.. ;)
Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: UroDeZ
Эта тема, что какое - то отношение имеет к жизни клуба..
Надоело в этом разделе на чешь натыкаться.. Надо требовать от модера новую тему форума.. Макрозакатово медоносный флейм.. ;)
Оффтопик на блюдечке с голубой каёмочкой...)
А про exif - мне фиолетово как-то)
Я сам указываю почти всегда технику
Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: UroDeZ
Эта тема, что какое - то отношение имеет к жизни клуба..
Надоело в этом разделе на чешь натыкаться.. Надо требовать от модера новую тему форума.. Макрозакатово медоносный флейм.. ;)
Ага!
А так же тему посвященную флейму Чисто ЧБГшному, для тех, кого воротит от цвета в любых его проявлениях, а также от людей имеющиих неосторожность прикупить катушку другую цветной пленки или выставивших цифровую цветастую картинку!
Право ей Богу смешно! ;)
Надоело на этот бред натыкаться!
Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
И в чём же здесь, по вашему мнению, нарушение авторских прав? Вы своими постами в форуме "о жизни Клуба" взялись людей веселить?
Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: uuger
И в чём же здесь, по вашему мнению, нарушение авторских прав? Вы своими постами в форуме "о жизни Клуба" взялись людей веселить?
А чо так все серьезно то ? Я не понял...
Я же ясно сказал, что это лично моя точка зрения и никого другого это не должно волновать если он считает что это не так.
Не согласен - иди мимо или быть каждой бочке затычкой ваше кредо? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МКот:uuger
И в чём же здесь, по вашему мнению, нарушение авторских прав? Вы своими постами в форуме "о жизни Клуба" взялись людей веселить?
А чо так все серьезно то ? Я не понял...Подробнее
А чтоб жизнь мёдом не казалась...
от: МКА зачем тогда об этом заявлять на весь форум?
Я же ясно сказал, что это лично моя точка зрения и никого другого это не должно волновать если он считает что это не так.
от: МК
Не согласен - иди мимо или быть каждой бочке затычкой ваше кредо? :D
Вам, значит, можно сообщать Ваше уникальное и замечательное мнение, а остальным - нет? Тогда создавайте тему, а потом сразу закрывайте... иначе, готовьтесь к дискуссии
Поищите здесь основания для заявления о нарушении авторских прав, я не нашёл, может быть, у Вас получится... http://www.internews.ru/law/author/author_2.html
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: uugerот:МКот:uuger
И в чём же здесь, по вашему мнению, нарушение авторских прав? Вы своими постами в форуме "о жизни Клуба" взялись людей веселить?
А чо так все серьезно то ? Я не понял...Подробнее
А чтоб жизнь мёдом не казалась...от: МКА зачем тогда об этом заявлять на весь форум?
Я же ясно сказал, что это лично моя точка зрения и никого другого это не должно волновать если он считает что это не так.от: МК
Не согласен - иди мимо или быть каждой бочке затычкой ваше кредо? :D
Вам, значит, можно сообщать Ваше уникальное и замечательное мнение, а остальным - нет? Тогда создавайте тему, а потом сразу закрывайте... иначе, готовьтесь к дискуссииИбо Ваше мнение далеко не бесспорно.
Поищите здесь основания для заявления о нарушении авторских прав, я не нашёл, может быть, у Вас получится... http://www.internews.ru/law/author/author_2.htmlПодробнее
Я коротко отвечу... Вам на эту тему можно не рассуждать так как нет у вас фот в галерее.
Есть ли вообще что нибудь неизвестно (мне во всяком случае).
И я для себя делаю выводы, что кроме разговоров и флеймов на фотографические темы вы из себя ничего не представляете!
Если в другом месте ставите, то покажите мне плиз.
Дабы иметь представление о профессиональном уровне моего оппонента... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от:МК
Я коротко отвечу... Вам на эту тему можно не рассуждать так как нет у вас фот в галерее.
Есть ли вообще что нибудь неизвестно (мне во всяком случае).
И я для себя делаю выводы, что кроме разговоров и флеймов на фотографические темы вы из себя ничего не представляете!
Если в другом месте ставите, то покажите мне плиз.
Дабы иметь представление о профессиональном уровне моего оппонента... ;)Подробнее
МК, у вас каждый спор превращается в "а где твои фоты", "снимать не умеешь", "научись фотать" . Пора взрослеть, Мишель. В ваши то годы. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МКАх, да
Я коротко отвечу... Вам на эту тему можно не рассуждать так как нет у вас фот в галерее.
от: МКПереведите на русский, пожалуйста.
Есть ли вообще что нибудь неизвестно (мне во всяком случае).
от: МКЭто Ваше право, делать выводы...
И я для себя делаю выводы, что кроме разговоров и флеймов на фотографические темы вы из себя ничего не представляете!
от: МКЯ их удалил... но не в этом дело. Вы не потрудились ответить на мой вопрос, а вместо этого стали "делать выводы". Из чего я тоже сделаю вывод: Вы не способны к аргументированному спору.
Если в другом месте ставите, то покажите мне плиз.
Дабы иметь представление о профессиональном уровне моего оппонента... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от:Jacobот:МК
Я коротко отвечу... Вам на эту тему можно не рассуждать так как нет у вас фот в галерее.
Есть ли вообще что нибудь неизвестно (мне во всяком случае).
И я для себя делаю выводы, что кроме разговоров и флеймов на фотографические темы вы из себя ничего не представляете!
Если в другом месте ставите, то покажите мне плиз.
Дабы иметь представление о профессиональном уровне моего оппонента... ;)Подробнее
МК, у вас каждый спор превращается в "а где твои фоты", "снимать не умеешь", "научись фотать" . Пора взрослеть, Мишель. В ваши то годы. :)Подробнее
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МК
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
А как вы думаете, чтобы поговорить про exif, обязательно нужно
уметь фотографировать? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МК
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
Какие догдадки?!?!?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: uugerот:МК
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
Какие догдадки?!?!?!Вам задали прямой вопрос, Вы не смогли на него ответить и стали передёргивать. Облажался - умей признать... Опыт приходит с годами, а, иногда, старость приходит одна.
Подробнее
По той ссылке что вы дали нарушений нет.
Это верно так же, как и то, что очень часто я не хочу делится со всеми параметрами съемки!
Могут у меня хоть иногда быть свои маленькие секреты?
Я уверен что у всех они имеются!
И право каждого показывать их или нет. Просто теперь иногда придется чистить данные(лишние заморочки блин)
на что еще мне ответить?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: exif инфо или исподнее наружу...
от: МКот:uugerот:МК
Догадки все это!
А по большому счету - "неможешь ничего - нехрена людей учить"!
Можно и так сказать!
Какие догдадки?!?!?!Вам задали прямой вопрос, Вы не смогли на него ответить и стали передёргивать. Облажался - умей признать... Опыт приходит с годами, а, иногда, старость приходит одна.
Подробнее
По той ссылке что вы дали нарушений нет.
Это верно так же, как и то, что очень часто я не хочу делится со всеми параметрами съемки!
Могут у меня хоть иногда быть свои маленькие секреты?
Я уверен что у всех они имеются!
И право каждого показывать их или нет. Просто теперь иногда придется чистить данные(лишние заморочки блин)
на что еще мне ответить?Подробнее
А до этого вам казалось, что EXIF телепатически передается на сайт foto.ru? :D
