ЕвроПРО

Всего 370 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Александр Димов]:
Цитата:

от:Александр Димов
Уже хорошо.
Почему тогда всякий раз, когда кто-то пытается тем или иным образом охарактеризовать "внешнее" событие/людей, его такие как ты пытаются "захихикать" репликами про "всепроблемывнутри"?

Подробнее

в чем внешность проблемы вывода средств в оффшор? только географическим расположением оффшора?
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
как?
не евреи во всем виноваты?
я удивлен

я также удивляюсь массивной реакции российского официального истеблишмента на проблемы какой то там затертой страны. Вот сколько россиян имеют счета на Кипре? 100тыс? 200тыс? А Президент и премьер выступили практически в унисон ;) Выступают на страже интересов аж 0.1% граждан.

Мое мнение по Кипру - тут

А, вона, Кац упомянут. Ну все, я успокоился...

Подробнее

Бень, в 90-е и у меня счет в оффшоре на Кипре был и обслуживал он 12 обычных не среднестатистических граждан. когда Президент попросил вернуть на российские счета, мы не задумываясь это сделали. А я совсем не Кац. ;)
Еще добавлю, чтобы успокоить тебя, что систему применения россиянами оффшорных зон разработал тоже не еврей, а чеченец и практику международной банковской системы писал не еврей, но и не русский. Эт тебе инфа для успокоения. Я ведь говорю о том., что тебе ближе, а ты все на свой счет к перечню тягот и лишений беженцев. Перестань. У нас душа за наезд на наши границы с запада болит, а ты тут со своими мелкими заморочками
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
в чем внешность проблемы вывода средств в оффшор? только географическим расположением оффшора?

Ты делаешь вид, что не понимаешь о чём я?
Какие оффшоры?
О чем тема?
Найди пост, которым ты радостно "подлизнул" немо.

Главное, млин, "рубануть" замшелым вонючим штампом...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
значит, ссылки нет...
ага
понятно
А мне что, с диктофоном нужно было сидеть перед ним?
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
А мне что, с диктофоном нужно было сидеть перед ним?

Поступайте проще: так же всякий раз запрашивайте у оппонента "ссылки на первоисточник" на общеизвестные банальные факты. :D
Re[Александр Димов]:
Цитата:

от:Александр Димов
Ты делаешь вид, что не понимаешь о чём я?
Какие оффшоры?
О чем тема?
Найди пост, которым ты радостно "подлизнул" немо.

Главное, млин, "рубануть" замшелым вонючим штампом...

Подробнее

не обращай внимание. Беня чаще просто пишет ,чем общается. Я иногда удивлялся его способности моментально свернуть с темы, а потом понял, что он о чем думает , о том нам и пишет. Он просто так отдыхает.
Re[Vlad40]:
"Россия несет ответственность за крупнейшую в мире долю недвижимости. Эта доля охватывает 10 часовых поясов, и ее размеры в 2 раза превышают площадь США или Китая, перекрывая в этом отношении даже расширенную Европу. Следовательно, потеря территорий не является главной проблемой для России. Скорее огромная Россия должна прямо признать и сделать нужные выводы из того факта, что и Европа, и Китай уже являются более могучими в экономическом плане и что, помимо этого, существует опасность, что Китай обойдет Россию на пути модернизации общества.
В этой ситуации российской политической верхушке следует понять, что для России задачей первостепенной важности является модернизация собственного общества, а не тщетные попытки вернуть былой статус мировой державы. Ввиду колоссальных размеров и неоднородности страны децентрализованная политическая система на основе рыночной экономики скорее всего высвободила бы творческий потенциал народа России и ее богатые природные ресурсы. В свою очередь, такая, в большей степени децентрализованная, Россия была бы не столь восприимчива к призывам объединиться в империю. России, устроенной по принципу свободной конфедерации, в которую вошли бы Европейская часть России, Сибирская республика и Дальневосточная республика, было бы легче развивать более тесные экономические связи с Европой, с новыми государствами Центральной Азии и с Востоком, что тем самым ускорило бы развитие самой России. Каждый из этих трех членов конфедерации имел бы более широкие возможности для использования местного творческого потенциала, на протяжении веков подавлявшегося тяжелой рукой московской бюрократии.

Бжезинский.

Этот нас на три части поделил.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Нет. Всему миру мешает существование России. Если докажете обратное, то буду рад. Только вспомните для начала всю историю походов на Россию и попыток завоевания её. При этом вспомните, что Россия никогда не завоёвывала европейские страны. В лучшем случае русские войска бывали в Европе только с целью победы над завоевателем России, т.е. гнали врага до его логова. В последней войне Россия так и вовсе освободила ВСЮ Европу от фашизма. Если вы это забыли, то совсем беда... Иваны, родства не помнящие и не помнящие своей истории - это уже вымирающее поколение.

Подробнее

У Вас как-то всё через чур наивно.
Россия по Вашему представлению - вся такая невинная девушка в белом, над которой щёлкуют челюстями страшные монстры.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

Нахрена работать, если можно на набережной шарики продавать и иметь в 2 раза больше денех?

Это называется "туристические заметки". А реальность такова, что работы нет. В курортных районах в сезон, если она и есть, многие берут отпуск и подрабатывают. Опять же - за копейки. Потому, что господин хозяин себя не обидит. Вот и продают шарики, пирожки, пекутся целыми днями возле батутов, аттракционов и прочей прибрежной хрени.
Re[Александр Димов]:
Цитата:

от:Александр Димов
Ты делаешь вид, что не понимаешь о чём я?
Какие оффшоры?
О чем тема?
Найди пост, которым ты радостно "подлизнул" немо.

Главное, млин, "рубануть" замшелым вонючим штампом...

Подробнее


Цитата:

от:Капитан Немо
...
Что касается остального, то это еще раз подчеркивает то, что проблемы граждан России совершенно не связаны с деятельностью Госдепа, Евросоюза, Моссад и иже с ними. Все они здесь. И даже если в недрах РФ найдут алмаз "Спаситель отечества" © и еще кучу всякой фигни, это проблем не решит, а может даже усугубит.

Подробнее

(подчеркнуто мной)
на что я сказал, что такое мнение не найдет отклика, т.к. тенденция - к поиску ВНЕШНЕГО врага

и понеслась
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
"Россия несет ответственность за крупнейшую в мире долю недвижимости. Эта доля охватывает 10 часовых поясов, и ее размеры в 2 раза превышают площадь США или Китая, перекрывая в этом отношении даже расширенную Европу. Следовательно, потеря территорий не является главной проблемой для России. Скорее огромная Россия должна прямо признать и сделать нужные выводы из того факта, что и Европа, и Китай уже являются более могучими в экономическом плане и что, помимо этого, существует опасность, что Китай обойдет Россию на пути модернизации общества.
В этой ситуации российской политической верхушке следует понять, что для России задачей первостепенной важности является модернизация собственного общества, а не тщетные попытки вернуть былой статус мировой державы. Ввиду колоссальных размеров и неоднородности страны децентрализованная политическая система на основе рыночной экономики скорее всего высвободила бы творческий потенциал народа России и ее богатые природные ресурсы. В свою очередь, такая, в большей степени децентрализованная, Россия была бы не столь восприимчива к призывам объединиться в империю. России, устроенной по принципу свободной конфедерации, в которую вошли бы Европейская часть России, Сибирская республика и Дальневосточная республика, было бы легче развивать более тесные экономические связи с Европой, с новыми государствами Центральной Азии и с Востоком, что тем самым ускорило бы развитие самой России. Каждый из этих трех членов конфедерации имел бы более широкие возможности для использования местного творческого потенциала, на протяжении веков подавлявшегося тяжелой рукой московской бюрократии.

Бжезинский.

Этот нас на три части поделил.

Подробнее

бжезинский - это официальное лицо?
а можно - я Афанасенко поцитирую? Такой же официальный человек.
Вместе поблюем


Суммируем
Официальные лица Россию не делят. Ага
А страшилки они такие страшилки...
Re[Влад Т]:
Кстате а где деньги убитого злыдня каддафея?
Re[alexa64]:
бюджет пентагонв на 2013 год 631 миллиард долларов
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
бюджет пентагонв на 2013 год 631 миллиард долларов

Секвестрировали ужо....
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
А мне что, с диктофоном нужно было сидеть перед ним?


С диктофоном сидеть не надо. И свои псевдореминисценции излагать как реальный факт не надо.

Вот эта речь. И где здесь гос. секретарь? Заодно комментарии эксперта послушайте.

http://www.youtube.com/watch?v=dgi56q4Z4No
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Может не его, но мое - точно.
Ничего, что это разные сюжеты? Выступал Джон Керри. К тому же, в одной речи (для сша и европейских партнёров) он может сказать одно, а для Путина - другое - в более мягкой форме. Уже много раз ловили на слове не только чиновников администрации сша, но и самих президентов. И ничего...как с гуся вода - соврал, а минутой позже уже отказываются от своих же слов. Я таким фарисеям и лжецам не верю.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Ничего, что это разные сюжеты? Выступал Джон Керри. К тому же, в одной речи (для сша и европейских партнёров) он может сказать одно, а для Путина - другое - в более мягкой форме. Уже много раз ловили на слове не только чиновников администрации сша, но и самих президентов. И ничего...как с гуся вода - соврал, а минутой позже уже отказываются от своих же слов. Я таким фарисеям и лжецам не верю.

Подробнее


Тогда вот Вам ссылка в доказательство обратного.
http://www.boston.com/2012/05/25/kerry/GbOxIwgcNwz92RfOrbDk3O/story.html

Попробуйте доказать свою правоту.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Тогда вот Вам ссылка в доказательство обратного.
http://www.boston.com/2012/05/25/kerry/GbOxIwgcNwz92RfOrbDk3O/story.html

Попробуйте доказать свою правоту.
Зачем? Я не собираюсь доказывать, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое. Ведь от этого отношение сша к России не изменится.

Кстати, а северокорейские ракеты могут долететь до Вашингтона или Нью-Йорка (технически)?
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Зачем? Я не собираюсь доказывать, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое. Ведь от этого отношение сша к России не изменится.


Я говорил всего лишь о том, что Вы используете выдуманные факты.

Цитата:
от: Vlad40
Кстати, а северокорейские ракеты могут долететь до Вашингтона или Нью-Йорка (технически)?


По какому поводу интересуетесь? LA гораздо ближе
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
По какому поводу интересуетесь? LA гораздо ближе
Есть ли реальная угроза для сша или это выдуманные факты в воспалённом американском мозге?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.