от:alexandrd
Есть одна, иду в городе Питере (Питербаде??) и половину разговоров прохожих не то что не понимаю, даже не знаю, на каком языке говорят!! (Я могу отличить финский от эстонского, норвежский от датского, испанский от итальянского, английский от немецкого и все вместе от русского, не считая украинского, польского, румынского, болгарского и тд, то есть, назвать язык, на котором говорят, если Вы вдруг подумали бы, что тут полно туристов из Европы...) Евреи в этом смысле точно лучше, они в России по-русски говорят.
Подробнее
Учусь у носителей языка, однако.
Переписывался тут с одним парнем из поддержки (Москва), вот цитата "Если не хотите чтобы было 3 фулла, то нужно выбирать ретеншн полиси в 13 дней при еженедельном фуле, тогда общее кол-во рестор поинтов будет 13 - 20"
Я, впрочем, не возражаю против заимствований...хотя чистоты языку это не добавляет :D
