евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[alexandrd]:
Цитата:

от:alexandrd
Есть одна, иду в городе Питере (Питербаде??) и половину разговоров прохожих не то что не понимаю, даже не знаю, на каком языке говорят!! (Я могу отличить финский от эстонского, норвежский от датского, испанский от итальянского, английский от немецкого и все вместе от русского, не считая украинского, польского, румынского, болгарского и тд, то есть, назвать язык, на котором говорят, если Вы вдруг подумали бы, что тут полно туристов из Европы... ) Евреи в этом смысле точно лучше, они в России по-русски говорят.

Подробнее


Учусь у носителей языка, однако.
Переписывался тут с одним парнем из поддержки (Москва), вот цитата "Если не хотите чтобы было 3 фулла, то нужно выбирать ретеншн полиси в 13 дней при еженедельном фуле, тогда общее кол-во рестор поинтов будет 13 - 20"
Я, впрочем, не возражаю против заимствований...хотя чистоты языку это не добавляет :D
Re[eugene_vlasov]:
Вы реемигрантов имеете ввиду? Они все в Канаде, США и Австралии. И тоже тусуются на русскоязычных форумах. Но под видом Израильтян не выступают. А те кто родились в Израиловке, а постоянно живут в России наверное таких нет, кроме работников культа. России нужны гастербайтеры и Израиловке тоже. Хотя Беня постоянно тусуется в СНГ процентов 90 времени.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Джейсон? А много русских на еврейских форумах? ;)


Именно от тебя ожидал именно такой реакции. Оправдал ты, Петрович, ожидания мои
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Именно от тебя ожидал именно такой реакции. Оправдал ты, Петрович, ожидания мои

Купи себе медаль - "Пророкъ" и носи. Награждаю. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Купи себе медаль - "Пророкъ" и носи. Награждаю. ;)


Ты, главное, больше комменты не три ;)
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Как вижу подобные темы на русскоязычных форумах, сразу думаю о том что как хорошо что живу не в России.

Вот сдались Вам евреи...Что, все проблемы в родном Отечестве пофиксины?


а чой-та русскоязычные оккупанты-понаеханты временно оккупированных палестинских территорий на русских форумах вообще забыли, коль вам тут не рады? интернет велик, общайтесь с себе подобными на самолично организованных площадках, тоже мне проблему нашли 8)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Вы реемигрантов имеете ввиду? Они все в Канаде, США и Австралии. И тоже тусуются на русскоязычных форумах. Но под видом Израильтян не выступают. А те кто родились в Израиловке, а постоянно живут в России наверное таких нет, кроме работников культа. России нужны гастербайтеры и Израиловке тоже. Хотя Беня постоянно тусуется в СНГ процентов 90 времени.

Подробнее

Что-то незадалось... Ну хорошо, вот вы лично тут тусуетесь постоянно в качестве американца или россиянина?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Перефразирую. В Израиле сегодня живут ну незнаю, пусть 30% людей которые родились и выросли в СССР, говорят и думают по русски. Сколько по вашему человек сегодня живёт в России, которые бы родились и выросли в Израиле, а так-же думающие и говорящие на иврите.А так же в процентном отношении, очень интерестно

Подробнее

ниругасся, начальника....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Джейсон? А много русских на еврейских форумах? ;)

Петрович, мне, как еврею, можно ответить вопросом на вопрос?
А нужно ли делить форумчан по национальному признаку? Корректно ли это? Нормально ли это?
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
а чой-та русскоязычные оккупанты-понаеханты временно оккупированных палестинских территорий на русских форумах вообще забыли, коль вам тут не рады? интернет велик, общайтесь с себе подобными на самолично организованных площадках, тоже мне проблему нашли 8)

Подробнее


номер 2
Re[Alexandr"]:
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ik1rw0AEuSU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ik1rw0AEuSU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
чувствуется, что я тут единственный русский, хотя сестра в лоде уже лет 15 живет
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
везде могут, не только в Израэле..
У них же касты есть, типа как в Индии.. Есть даже евреи, которые выгребные ямы чистят, и свинину поедают

Коены - потомки Аарона из колена Леви, единственные, кто мог быть в Храме священником.
Левиты - потомки Леви, занимались вспомогательными работами в Храме и пели на его ступенях.
Исраель - все остальные евреи.

Подробнее


я такого ..........и не подозревал
Re[A2-Slava]:
Цитата:
от: A2-Slava
Петрович, мне, как еврею, можно ответить вопросом на вопрос?
А нужно ли делить форумчан по национальному признаку? Корректно ли это? Нормально ли это?

Можно.
Нынче еврей не национальность, а образ жизни и мЫшления...... шоб вы это знали
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Ты, главное, больше комменты не три ;)

Твои обвинения совершенно беспочвенны...
Re[A2-Slava]:
Цитата:
от: A2-Slava
Петрович, мне, как еврею, можно ответить вопросом на вопрос?
А нужно ли делить форумчан по национальному признаку? Корректно ли это? Нормально ли это?

И этот вопрос задает человек, предки которого бережно сохранили легенду о Вавилонской Башне? 8)
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Что-то незадалось... Ну хорошо, вот вы лично тут тусуетесь постоянно в качестве американца или россиянина?

В качестве Петровича1805 я тут тусуюсь. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Ну тогда, конечно, можно.
Re[A2-Slava]:
Цитата:
от: A2-Slava
Ну тогда, конечно, можно.

Спасибо, я очень благодарен....
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Как вижу подобные темы на русскоязычных форумах, сразу думаю о том что как хорошо что живу не в России.

Вот сдались Вам евреи...Что, все проблемы в родном Отечестве пофиксины?

мы тут и про хохлов периодически трем....а про эфиопов как-то реже....поддержать базар желающих мало
Re[ОрЁл]:
Разве что про эфиопских матерей...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.