евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Что от этого изменилось?


Дык надо было вам Асаду отправить ещё ракет и подождать пока их опять уничтожат... ну и тогда были бы свежие новости. ;)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Дык надо было вам Асаду отправить ещё ракет и подождать пока их опять уничтожат... ну и тогда были бы свежие новости. ;)


Довыпендриваитесь и до вас далитит.
Re[dymson]:
Димсон !Ну чего ты так переживаешь.когда б еще эти яхонты полетели бы? куй его знает?а тут бац -и новый заказ подоспел.денюжка .рабочие места ,экономика на подъеме.правда за денюжку -сомневаюсь ,так как Асад за прошлые поставки исчо не расчитался.ну да ладна.Бизнес на востоке-дело тонкое.
Re[ди]:
Цитата:

от:ди
Димсон !Ну чего ты так переживаешь.когда б еще эти яхонты полетели бы? куй его знает?а тут бац -и новый заказ подоспел.денюжка .рабочие места ,экономика на подъеме.правда за денюжку -сомневаюсь ,так как Асад за прошлые поставки исчо не расчитался.ну да ладна.Бизнес на востоке-дело тонкое.

Подробнее



Йа ниатом, туто Бентто распиналсо шта вы никаво нитрогаите а кругом агрессары, а вот.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Йа ниатом, туто Бентто распиналсо шта вы никаво нитрогаите а кругом агрессары, а вот.

Ну это если по израилю долбануть - то агрессоры. А когда долбит израиль, это называется "израиль имеет право на защиту". Или так: "израиль предотвратил передачу ракет террористам". А так израиль - исключительно мирное государство (с).
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Ну это если по израилю долбануть - то агрессоры. А когда долбит израиль, это называется "израиль имеет право на защиту". Или так: "израиль предотвратил передачу ракет террористам". А так израиль - исключительно мирное государство (с).

Подробнее

Истинная правда. :) Хорошо, что и вы это начали понимать. ;)
Re[Alexandr"]:
Эй, явреи, Вы меня слышите?
Малаца, плюсую вам.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Истинная правда. :) Хорошо, что и вы это начали понимать. ;)

Да мне и раньше это не являлось секретом. Представьте моё равнодушие, а может и радость, когда вас, агрессоров, начнут щемить. Ребятки, потом не развивайте пропаганду, дескать, "мы же свои". Это штатам вы "свои". Агась. ;)
Re[Влад Т]:
Влад вы себя не бережете ! Переживаете ,нервничайте! глобальные вопросы международных отношений решаете одним взмахом шашки.Вы мне напоминаете героя песни ,пишущего письмо в передачу "Очевидное -невероятное ".Ну да ладно.Ничего не поделаешь -будем лютыми агрессорами.Ужос .Шота и я разнервничался,грубить начал -пойду бомбу на арабов сброшу волидолу выпью.
Re[ди]:
.... вас чё, вечновыгнанный бенни и цирюльникофф сотоварищи сюда прислали?
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Да мне и раньше это не являлось секретом. Представьте моё равнодушие, а может и радость, когда вас, агрессоров, начнут щемить. Ребятки, потом не развивайте пропаганду, дескать, "мы же свои". Это штатам вы "свои". Агась. ;)

Подробнее

Ну истоярия нас учит, что так или иначе а нас всё одно "начнут щемить". И как агессоров и как не агрессоров. Так что уж чему быть тогo не миновать...
А так хоть не за понюшку табаку пропадём. Авось всякая шваль и не сунется... поостережётся.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
А так хоть не за понюшку табаку пропадём. Авось всякая шваль и не сунется... поостережётся.

То есть "сунется к вам" - это шваль. А когда вы суётесь - это что?
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
То есть "сунется к вам" - это шваль. А когда вы суётесь - это что?

Вашь друг Асад может продолжать глушить ракетами которые вы ему поставляете своих соплеменников в Сирии сколько угодно... главное чтоб не промахнулся ;), но вот когда он их Хизбалле собирается экспортировать - это уже касатся непосредственно нас, поскольку Хизбаллe эти ракеты могут быть нужны только против Израиля. А посему они и становятся лигитимной целью.
Но вы то всё это и так прекрасно и без меня знаете, не так ли?
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Хизбаллe эти ракеты могут быть нужны только против Израиля. А посему они и становятся лигитимной целью.


"Становятся лигитимной целью" можно расшифровать?..
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
"Становятся лигитимной целью" можно расшифровать?..

Могу, но лень. :)
Я уверен, что вы и сами в состоянии понять, что это означает. ;)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Могу, но лень. :)

Вы походу опять в припадке собственной "уникальности" в этом мире.
Таки постарайтесь расшифровать.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Вы походу опять в припадке собственной "уникальности" в этом мире.
Таки постарайтесь расшифровать.

На данный момент между Израилем и Сирией де-юре - война. Согласно всем законам военные объекты в таких случаях - легитимная цель. А то что объект военный, Сирия признала.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
На данный момент между Израилем и Сирией де-юре - война. Согласно всем законам военные объекты в таких случаях - легитимная цель. А то что объект военный, Сирия признала.


Израиль уничтожил арсенал прибывших в Сирию из России противокорабельных ракет "Яхонт"

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1683486.html#ixzz2Yxv1nBtl
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Деза конечно, но заставляет подумать.
Мое мнение - наши капитально за Сирию взялись. Просто так "арсенал" уничтожить нельзя :D
Что-то задумали наши вояки

Вот почему в наших новостях чушь полная про ДТП, про спорт, про кавказцев
Re[Alexandr"]:
А вообще, на мой взгляд, зря Израиль бомбил те ракеты. Надо было просто какому нибудь майору или полковнику, там же на складах откуда эти игрушки отправляют, забашлять, чтобы они недоехали. И всё. Стоило бы гораздо дешевле, и никаих разговоров об "Израильской агрессии" опятьже... :)
Re[Вольвер]:
Конечно деза, ракеты "Яхонт" в Сирии имеются давно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.