от: dymson
Что от этого изменилось?
Дык надо было вам Асаду отправить ещё ракет и подождать пока их опять уничтожат... ну и тогда были бы свежие новости. ;)
от: dymson
Что от этого изменилось?
от: mikio
Дык надо было вам Асаду отправить ещё ракет и подождать пока их опять уничтожат... ну и тогда были бы свежие новости. ;)
от:ди
Димсон !Ну чего ты так переживаешь.когда б еще эти яхонты полетели бы? куй его знает?а тут бац -и новый заказ подоспел.денюжка .рабочие места ,экономика на подъеме.правда за денюжку -сомневаюсь ,так как Асад за прошлые поставки исчо не расчитался.ну да ладна.Бизнес на востоке-дело тонкое.Подробнее
от: dymson
Йа ниатом, туто Бентто распиналсо шта вы никаво нитрогаите а кругом агрессары, а вот.
от:Влад Т
Ну это если по израилю долбануть - то агрессоры. А когда долбит израиль, это называется "израиль имеет право на защиту". Или так: "израиль предотвратил передачу ракет террористам". А так израиль - исключительно мирное государство (с).Подробнее
от: mikio
Истинная правда. :) Хорошо, что и вы это начали понимать. ;)
от:Влад Т
Да мне и раньше это не являлось секретом. Представьте моё равнодушие, а может и радость, когда вас, агрессоров, начнут щемить. Ребятки, потом не развивайте пропаганду, дескать, "мы же свои". Это штатам вы "свои". Агась. ;)Подробнее
от: mikio
А так хоть не за понюшку табаку пропадём. Авось всякая шваль и не сунется... поостережётся.
от: Влад Т
То есть "сунется к вам" - это шваль. А когда вы суётесь - это что?
от: mikio
Хизбаллe эти ракеты могут быть нужны только против Израиля. А посему они и становятся лигитимной целью.
от: Pulchinella
"Становятся лигитимной целью" можно расшифровать?..
от: mikio
Могу, но лень. :)
от: Влад Т
Вы походу опять в припадке собственной "уникальности" в этом мире.
Таки постарайтесь расшифровать.
от: mikio
На данный момент между Израилем и Сирией де-юре - война. Согласно всем законам военные объекты в таких случаях - легитимная цель. А то что объект военный, Сирия признала.