Этот фильм смотреть всем

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[JeromL]:
:D а где граница то "стороны сатаны"? Налоговая с милицией на той стороне, а пожарные с охранниками на этой? ГГ как стал всех мочить на какой стороне? Чем "выбравшие сторону сотоны" брокеры принципиально отличаются от положительных по фильму полицейских? Только профессией? Так - не у всех есть возможность выбора. У застреленных по любому дома остались дети и старики. Им теперь куда?
Re[DRY=)]:
Цитата:
от: DRY=)
ещё бы спецэфектов и крови побольше как в пиле


Крови, думаю вполне достаточно
Re[ally_a]:
Цитата:

от:ally_a
:D а где граница то "стороны сатаны"? Налоговая с милицией на той стороне, а пожарные с охранниками на этой? ГГ как стал всех мочить на какой стороне? Чем "выбравшие сторону сотоны" брокеры принципиально отличаются от положительных по фильму полицейских? Только профессией? Так - не у всех есть возможность выбора. У застреленных по любому дома остались дети и старики. Им теперь куда?

Подробнее


Крошка сын к отцу пришёл (Владимир Маяковский) - мож там ответ ;)
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Стивен Шэйнберг - "МЕХ" 2006 с Н.Кидман . Вот ,где про уродов. Сюжетная линия - каждая "кухарка" может стать известным фотографом снимая уродов и пе-растов. До сих пор не пойму как Кидмах в такой х..е снялась.

Подробнее

Диана Арбус-"кухарка", ставшая известным фотографом? Многим "фотографам" до такой "кухарки" расти, да не дорастут.








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.