Этот фильм смотреть всем

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Этот фильм смотреть всем
Эпоха алчности
http://fs.ua/item/iuhev3ZCqFu6DyHB0fqKzf
Re[JeromL]:
Цитата:
от: JeromL
Эпоха алчности
http://fs.ua/item/iuhev3ZCqFu6DyHB0fqKzf
Правда жизни ещё страшнее. Ежедневно из-за бюрократии, жадности, из-за фальсифицированных лекарств, из-за халатности врачей и даже из-за отсутствия квалификации у некоторых из них умирают дети и взрослые. Из-за несовершенства законодательной базы и религиозных предрассудков умирают пациенты, не дождавшиеся донорского органа. Расстреливать же бюрократов за то, что умерла любимая... А что тогда должен был сделать я когда выяснилось, что лечащий врач моего отца без его разрешения и фактически тайком изучал на нём развитие болезни, попутно облучая рентгеном каждую неделю, чтобы проследить развитие раковых клеток? Застрелить его?
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Застрелить его?

предоставить ему возможность изучить на себе процессы сростания после переломов 90% больших костей человеческого скелета...

(даю наводку - бейсбольные биты продаются в Ашане по цене 300 р.)
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
предоставить ему возможность изучить на себе процессы сростания после переломов 90% больших костей человеческого скелета...

(даю наводку - бейсбольные биты продаются в Ашане по цене 300 р.)
Блин...Только сегодня был в Ашане... Собственно говоря это дело минувших лет. Отца не вернёшь, а эскулап поди уже докторскую защитил и профессором стал... Им и так плохо живётся - больных лечить нужно, статьи и диссертации научные писать, взятки брать... (отец как раз на Бауманке в той клинике лечился, где двоих лекарей повязали за взятки).
Re[Vlad40]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%EF%E5%F0%E8%EC%E5%ED%F2%FB_%ED%E0%F6%E8%F1%F2%EE%E2_%ED%E0%E4_%EB%FE%E4%FC%EC%E8
Re[JeromL]:
Это не для слабонервных (исправил)
Re[JeromL]:
Цитата:
от: JeromL
Эпоха алчности
http://fs.ua/item/iuhev3ZCqFu6DyHB0fqKzf

Я его в профильной ветке рекомендовал уже...
Re[JeromL]:
Фильм является важным критерием понимания истинной ситуации в обществе. И не только в финансовой сфере. Не смотря на то, что лента не обладает особыми творческими показателями, она является достойным предупреждением тем, кто самолично, используя власть, богатство и влияние пытается устанавливать свои правила игры, не считаясь с мнением большинства.

Возмездие, которое мы видим в картине, по сути не новинка. Но простой человек не сторонник насилия. К нему его вынуждает Система. В данном случае виновником выступает именно Система, представители которой должны хоть немного задуматься. Показателен намек, что силовые структуры, которые по сути созданы системой и существуют не столько для защита народа, а скорее являются защитой от народа, в момент Х отвернуться от своих создателей и встанут на сторону народа.

Этот фильм не призыв и не угроза, этот фильм Предупреждение
Re[JeromL]:
кин-дза-дза поинтереснее будет, да и все правда в нем, пройдет 1000 лет, а все так-же будет., только конец бы изменить на более грустный и безальтенативный.
Re[принцип вандерваальса]:
Цитата:
от: принцип вандерваальса
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%EF%E5%F0%E8%EC%E5%ED%F2%FB_%ED%E0%F6%E8%F1%F2%EE%E2_%ED%E0%E4_%EB%FE%E4%FC%EC%E8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4_731
Re[JeromL]:
Цитата:
от: JeromL
Эпоха алчности
http://fs.ua/item/iuhev3ZCqFu6DyHB0fqKzf


Очередная шняга не о чем. Если любитель фильмов про жизнь , посмотрите "Генералы песчаных карьеров"
http://gidonline.ru/2011/07/generaly-peschanyx-karerov/
Re[]:
Посмотрите лучше фильм "ПИЛА" больше пользы будет.
Re[Аццкая_белка]:
вот еще , считается шыдевром американского кинематографа.

"Уродцы" 1932.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
вот еще , считается шыдевром американского кинематографа.

"Уродцы" 1932.


Стивен Шэйнберг - "МЕХ" 2006 с Н.Кидман . Вот ,где про уродов. Сюжетная линия - каждая "кухарка" может стать известным фотографом снимая уродов и пе-растов. До сих пор не пойму как Кидмах в такой х..е снялась.
Re[JeromL]:
Мы пионеры Родины великой
Заботой партии всегда окружены
Мы скажем все горячее спасибо
Родному Сталину, вожатому страны!

[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6ykksnpSs8Y&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/6ykksnpSs8Y&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Очередная шняга не о чем.

Не о чем?? Мне смешно

Re[JeromL]:
Цитата:
от: JeromL
Мне смешно

Мне тоже. Очередной кинематографический фастфуд выдавать за шедевр -это тоже самое что считать шедеврами фильмы с Джейсоном Стэтхэмом.
Re[JeromL]:
Цитата:
от: JeromL
Эпоха алчности
http://fs.ua/item/iuhev3ZCqFu6DyHB0fqKzf

ещё бы спецэфектов и крови побольше как в пиле
Re[JeromL]:
Снято кино неплохо. Во всяком случае - главный герой играет убедительно. А вот по смыслу - ахинея. Типа злые и беспринципные банкиры кидают белый и пушистый "простой народ", который берется в результате за ружье...

А, в чем, собственно, отличие простого народа от непростого? Даже по фильму - гл.герой добровольно играл на бирже. Правда не сам, а через брокера (который даже по фильму не выглядит плохим).. Его (гл. героя) кто то заставлял играть? Или он типа не знал что в игре есть не только выигравшие, но и проигравшие? Супер-пупер главный злодей затеял махинации на бирже... от чего? От ненависти к людям? Или от желания спасти свой бизнес?
В результате пострадали люди (а некоторые погибли). Главный герой взял и всех пострелял - тоже погибли люди. У которых так же семьи, которые точно так же живут и работают внутри системы.. типа выживают.. В чем же отличие плохих от хороших? :?

Я бы лучше вот это рекомендовал читать .

... по теме зачем и почему люди бьются за бабло..
Re[ally_a]:
Цитата:
от: ally_a
Снято кино неплохо. .......В чем же отличие плохих от хороших? :?


Все правильно вы заметили уважаемый, но упустили одну вещь.
Власть не препятствует безпределу, к которому склонна абсолютно любая человеческая особь при определенных сложившихся обстоятельствах. А ведь миссия государства состоит именно в этом - поддерживать порядок. Зачем народу нужнО такое государство, которое не справляется со своими прямыми обязанностями?
И стрелял этот пацанчик не по детям и не по старикам, а по тем, кто представляет сторону сатаны. И эти "пострадавшие", кстати, сами выбрали свой путь! Что же в момент выбора они не думали о своих детях. И жены их не знали, что кормятся от грязных денег!?

Я, например с большим трудом пытаюсь выжить в своей стране. Тем не менее своим сыновьям и дочери не позволил пойти в налоговую и милицию. Мы будем выживать по другому
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.