:D
это как надо было кормиться ?
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[ОрЁл]:
А меня больше всего дядька из телевизионной рекламы раздражал. Когда он говорил, мне всегда казалось, что если я куплю именно аптечку ФЭСТ, то я и до техосмотра не доеду.
:D
:D
Re[ОрЁл]:
никак, там же спирт.
Re[Аццкая_белка]:
а таблетки ....жгуты...
у немцев зимы чуть мяхша красноярских
у немцев зимы чуть мяхша красноярских
