блин, как надо было кормиться на том, что никто не использует или почти не использует.
"В настоящее время компания «Фэст» остановила производство и уволила 300 из 500 своих сотрудников."
http://auto.mail.ru/article.html?id=34587
это как надо было кормиться ?
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
это как надо было кормиться ?
Re[ОрЁл]:
Re[MaF]:
от: MaF
ага. :D
таблетки по плстиковым коробкам упаковывали
Re[ОрЁл]:
А зачем вообще нужен набор этой сра - ни? У меня уж сколько лет в багажнике родной немецкий комплект от бюргера. От лейкопластыря с суперножницами до пакета для помирающих на жаре-холоде. Все рабочее...
Re[klod]:
от:klod
А зачем вообще нужен набор этой сра - ни? У меня уж сколько лет в багажнике родной немецкий комплект от бюргера. От лейкопластыря с суперножницами до пакета для помирающих на жаре-холоде. Все рабочее...Подробнее
правильно, а то что портится, типа Валидола, нахрен не нужна 95% водителей.
Они периодически устанавливают стандарты на внешний вид аптечки , ее содержание ......
Re[klod]:
Затем,что без него техосмотр низя пройти было.
Re[ОрЁл]:
В Москве большинство народа в таких лавочках кормится - всякую хрень упаковывают-распаковывают да продают.
Re[СтарПёр]:
у меня аптечка забита нормальными таблетками, йодом не в ампулах, и прочие ништяки.
а не бинт вата и приблуда для искуственного дыхания
а не бинт вата и приблуда для искуственного дыхания
Re[MaF]:
от: MaF
Затем,что без него техосмотр низя пройти было.
а есть статистика, сколько жизней спасла аптечка?
Оперативность скорой и МЧСМ куда важней.
Что толу от аппарата искусственного дыхания, когда тело в кузове зажато?
Re[ОрЁл]:
PS - Бабушка,а Ваши травки,что вы продаете,помогают?
-И-и-и,милок,конечно помогают!Вот внучку новую машину недавно купили,в доме крышу обновили.Конечно помогают
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
у меня аптечка забита нормальными таблетками, йодом не в ампулах, и прочие ништяки.
а не бинт вата и приблуда для искуственного дыхания
Нормальные таблетки при таком режиме хранения моментально становятся ненормальными, коими и забита ваша аптечка.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а есть статистика, сколько жизней спасла аптечка?
Оперативность скорой и МЧСМ куда важней.
Что толу от аппарата искусственного дыхания, когда тело в кузове зажато?
Ну аппарата, там положем нет. А воздуховод и жгут могут быть ой как полезны при тяжелых травмах. С одним условием - ими надо уметь пользоваться.
Поэтому сегодня же отправлю президенту предложение о том, чтобы талон техосмотра не выдавали без сдачи сан минимума. Готовьтесь все!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
у меня аптечка забита нормальными таблетками, йодом не в ампулах, и прочие ништяки.
а не бинт вата и приблуда для искуственного дыхания
Когда на улице +35, в машине +70-80. Какая химия для желудка выдержит это в течении года? Я повторюсь. Купил машину у немца. Все "включено". :D Года через три полез в аптечку - обалдел от продуманности и качества. Никаких таблеток. Только туча примочек для помощи пострадавшим, вплоть до мешков :(
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Ну аппарата, там положем нет. А воздуховод и жгут могут быть ой как полезны при тяжелых травмах. С одним условием - ими надо уметь пользоваться.
Поэтому сегодня же отправлю президенту предложение о том, чтобы талон техосмотра не выдавали без сдачи сан минимума. Готовьтесь все!Подробнее
Вот -вот! У меня все это есть в примитивном изложении. И учиться не надо. Пакет - для охлаждения. Пакет - для согрева. Пластыри от 2*2 до "на пол живота". Жгуты-ножницы-нож-спрей для остановки крови...
Ваш презик все , как обычно, перевернет с ног на голову и будете возить в багажнике рентгенаппарат :(
Re[Moonlighter]:
я обновляю 2-а раза в год !
все лучше чем ничего.
самые ходовые это пластырь, уголь, цитрамон, йод, зеленка.
все лучше чем ничего.
самые ходовые это пластырь, уголь, цитрамон, йод, зеленка.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
я обновляю 2-а раза в год !
все лучше чем ничего.
самые ходовые это пластырь, уголь, цитрамон, йод, зеленка.
Вряд ли это можно назвать средствами первой помощи. А что собственно мешает Вам купить это при необходимости. Дефицита сейчас вроде нет. Угля, кстати, надо иметь мно-о-о-го чтобы он помог. Вряд ли Вы столько возите, небось упаковочку другую.
Один только бинт прекрасно заменит Вам и пластырь и йод и зеленку на момент применения.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
я обновляю 2-а раза в год !
все лучше чем ничего.
самые ходовые это пластырь, уголь, цитрамон, йод, зеленка.
Пластырь нужен. Только советского образца. Уголь - отстой!Ё Есть лакто-фильтрум. Только какое отношение к аптечке по БД имеет средство по борьбе с похмельем?
Цитрамон-зеленка-Ёд - тож отстой. ;)
Re[klod]:
а у вас что лежит в аптечке ?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а у вас что лежит в аптечке ?
Я ж писал-писал
Re[..]:
а зимой, у кого машина всю ночь на 30 град....
йод, зеленка,... как реагируют?
йод, зеленка,... как реагируют?
