от: eduard
Наш простой УАзик тоже хорош.
"Козел" то - стальная калёная рама без крыши... купил бы, если б датчик дождя был :cannabis:
от: eduard
Наш простой УАзик тоже хорош.
от: Canon_5D
http://auto.mail.ru/article.html?id=32819
от: Canon_5D
http://auto.mail.ru/article.html?id=32819
от: brwclc
если б не колесья - то большая Ока.
