Эскиз новой Нивы

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Наш простой УАзик тоже хорош.

"Козел" то - стальная калёная рама без крыши... купил бы, если б датчик дождя был :cannabis:
Re[Canon_5D]:
Цитата:
от: Canon_5D
http://auto.mail.ru/article.html?id=32819


Вот уроды
Re[Canon_5D]:
Цитата:
от: Canon_5D
http://auto.mail.ru/article.html?id=32819

после сборки обработали напильником
Re[brwclc]:
Цитата:
от: brwclc
если б не колесья - то большая Ока.

+500, один -в один "капсула смерти"
Re[Canon_5D]:



OMFG... ну ладно там дизайн, хрен с ним, может, внедороднику он и не сильно нужен.. ну и понятно, что нет у нас автодизайнеров - не от куда им взяться за отсутсвием автопрома. Но, млять, найти студента, которого не выгнали с первого курса художки за бездарность, чтобы две картинки отрисовать можно было.
Re[eDenis]:
передние фары от старой нивы штоле ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.