Epson 3800 возникла проблема с цветом

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Alexandrid]:
Цитата:
от: Alexandrid
DCTec уважаю.

Это был водный DCTec или пигментный?
Re[shse]:
Пигментный. На водянке мало кто печатает такие форматы.
Re[Alexandrid]:
Ну раз Евгению понравилось, - то с значит перцептуальной точки зрения с этими чернилами все хорошо... Что, собственно, я и сам вижу.
Хотя с метрической точки зрения - не очень...
Re[Alexandrid]:
Цитата:
от: Alexandrid
Так ты ко мне и заезжал ,все с ним отлично, не выцвел. DCTec уважаю.


Ну про "не выцвел" надо говорить после того, как отпечаток хотя бы пару месяцев повисит летом на прямом солнечном свету. И желательно в паре с таким же отпечатком, сделанным на родных чернилах. :)
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
отпечаток пару месяцев повисит в паре с таким же отпечатком, сделанным на родных чернилах

В чем проблема проверить это?
Re[shse]:
В том, что у меня такого отпечатка нет.
Re[bc----]:
Ответил в личку.
Re[Instruktor]:
Всем день добрый!
У меня проблемы с принтером EPSON L800. Стал печатать зеленым.
Очередной тест показал вот такую картину... Этому можно помочь?
Re[enot.95]:
Цитата:

от:enot.95
Всем день добрый!
У меня проблемы с принтером EPSON L800. Стал печатать зеленым.
Очередной тест показал вот такую картину... Этому можно помочь?

Подробнее

Бошка засрана.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.