от: Alexandrid
DCTec уважаю.
Это был водный DCTec или пигментный?
от: Alexandrid
DCTec уважаю.
от: Alexandrid
Так ты ко мне и заезжал ,все с ним отлично, не выцвел. DCTec уважаю.
от: bc----
отпечаток пару месяцев повисит в паре с таким же отпечатком, сделанным на родных чернилах