EOS 5 - как и с чем едят?
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re: EOS 5 - как и с чем едят?
Jedinstvennoje o ciom zeleju, to cto prodal etu kameru! :( Fotik otlicnyj, ja piat let jego mucial, a skolesom(kotoroje lamajetsia) pravda, mojo poletelo cerez niedelu posle pokupki, no v servise sdelali kak dla svojego, vmesto pomieniat na variant zavodskoi(klejennyj kontakt) mnie jego prikrutili namertvo, i ja zabyl o etoi meloci navsegda! a vspyschki ...mnogo ich k etoi kamere jest, u menia daze valajetsia v schkafu EZ 540, prodavat za groschi zalko, inogda dfla podsvetki " v tunele" prigoditsia! A instrukcija....nie znaju, jesli nie vybrosil to odkopaju i mogu pereslat poctoi, no podozrenija jest , cto vybrosij ja jejo :(
Re: Re: EOS 5 - как и с чем едят?
от:Фотоюзверь
Слабость только одна - не умеет делать высоскоростную синхронизацию. Хороший для АФ зеркалок видоискатель. Удобная форма корпуса - пальцы не висят. Тихая перемотка и хлопок зеркалом. Достаточное кол-во зон замера и точек АФ. В общем все хорошо за этим единственным минусом.
В свое время легендарная камера, очень долго стояла в производстве.
http://photonotes.org/reviews/5-50-30/Подробнее
Ну, мужики, про "хлопок зеркалом" у 5-ки - да вы описание камеры-то читали-ли?
Нет хлопка, там зеркало полупрозрачное!
Или у вас не 5-ка, а 50-ка была.
Re: Re: Re: EOS 5 - как и с чем едят?
вы путаете. полупрозрачное зеркало в системе ЕОС было только у одной камеры EOS 1 RS. А у пятерки все обычное.
Re: Re: Re: EOS 5 - как и с чем едят?
от:aleksот:Фотоюзверь
Слабость только одна - не умеет делать высоскоростную синхронизацию. Хороший для АФ зеркалок видоискатель. Удобная форма корпуса - пальцы не висят. Тихая перемотка и хлопок зеркалом. Достаточное кол-во зон замера и точек АФ. В общем все хорошо за этим единственным минусом.
В свое время легендарная камера, очень долго стояла в производстве.
http://photonotes.org/reviews/5-50-30/Подробнее
Ну, мужики, про "хлопок зеркалом" у 5-ки - да вы описание камеры-то читали-ли?
Нет хлопка, там зеркало полупрозрачное!
Или у вас не 5-ка, а 50-ка была.Подробнее
Re: Re: Re: Re: EOS 5 - как и с чем едят?
