Емельяненко проиграл...

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Глупый и обидный проигрыш, хотя доля его вины в этом есть...
Ему сейчас есть смысл сжать зубы, забыть про своё чемпионство и попытаться нарастить мощность и выносливость... Сумеет - вернёт всё...

Подробнее

Стал едорасом - лежи на ринге и пытайся получить елдовольствие.
Re[Awesome]:
Зачем злой такой? (С)
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Зачем злой такой? (С)


Злее только закон Ньютона.
Re[LV]:
Федя выиграл у японца. Молодец!
Re[Pulchinella]:
это не выиграл, а ребенка отшлепал.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
это не выиграл, а ребенка отшлепал.

Ну ребенок-то олимпийский чемпион... А так да.
Re[LV]:
С Новым Годом!!!
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Ну ребенок-то олимпийский чемпион... А так да.



Олимпийский чемпион по чему? По фехтованию? По шахматам?
Выставили бедного японца на избиение ( лучше бы сборкой новых фотиков занимался).
Извечный спор, кто сильнее каратист или борец давно решен. И только чистый боксер ( каратист, вольник и тд) в ринге спасует.
А японец чистый борец, хоть и олимпийский чемпион. Так что фикция это все, для поднятия " боевого духа". Ну и баблос конечно не последнее.
Re[LV]:
http://www.youtube.com/watch?v=a5fyLRhy47E
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra

Извечный спор, кто сильнее каратист или борец давно решен.

И кто?
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
И кто?

Тренер по стрельбе...
Re[Pulchinella]:
200кг сумоистъ...
Re[LV]:
http://www.youtube.com/watch?v=X-xXk9Wmb1w&feature=related
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Очень мало людей Великих могли возвратиться после поражений. Это не их удел. Ломается психология. Поэтому и Тайсон, и Дзю и другие просто завершили карьеру.


возрождается те у кого силы и опыт есть ... Если сил нет никакая психология не поможет! ... все великие уходили потому-что приходило их время

Цитата:
от: LV
вот в принципе и все что хотел сказать.
чует мое чутьё,уйдет он из боёв сейчас.останется тренером.


откровенно слабый бой и такой-же результат ... 2 раунд на лопатках, это даже не драка называется
Re[MrHare]:
Цитата:
от: MrHare
Тренер по стрельбе...



+10000000 :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.