от:Сергей Форм Гладков
Глупый и обидный проигрыш, хотя доля его вины в этом есть...
Ему сейчас есть смысл сжать зубы, забыть про своё чемпионство и попытаться нарастить мощность и выносливость... Сумеет - вернёт всё...Подробнее
Стал едорасом - лежи на ринге и пытайся получить елдовольствие.
