Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 4218 сообщ. | Показаны 4181 - 4200
RE[valser61]:
от: valser61
Ну, а если я не вру себе ни грамма ? А в чём разбираться нет аргумента в вопросе. Или я недопонимаю категорию диспута ?

Ну, вот, как пример - болезненная чесотка одного ЧКФР. Чешется у него и зудит. Причины - разные, например - неправильная гигиена. Но он почему-то обвиняет в этом окружающих. Понять и принять тот простой и очевидный факт, что дело в нём, что, может, немного супрастинчику или ещё чего нибудь... Так нет, расчёсывает и расчёсывает. Способ получения удовольствия у него такой. А прикрыто это корочкой "благородного гнева".
RE[сергей1978.23]:
Всё, всё: с (неадекватами) Вами – закончено, надоелo окончательно. 
Проходите, проxодите, и не тяните свою "грязную ручонку" - я не подаю по воскресеньям/понедельникам и т.д. (брезгливо отстроняясь) , т.е. – вообще не подаю. 
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Всё, всё: с (неадекватами) Вами – закончено, надоелo окончательно. 
Проходите, проxодите, и не тяните свою "грязную ручонку" - я не подаю по воскресеньям/понедельникам и т.д. (брезгливо отстроняясь) , т.е. – вообще не подаю. 
Подробнее

Вот и славно.
RE[Полный Кадр ©]:
от:Полный Кадр ©
не могу :(
чукча - читатель :)))


Сергей, а на пятак-то осталось чего надеть? Тогда ставь свой комбайн на полку, вместе с его безжизненными картинками, и доставай пятак! На недельку, другую. Чай, не разучился-то, после автомата, с двойным выжимом ездить? Вдруг торкнет! ;)
Подробнее

Ну 135ка. Достану. Как возможность появится. Обязательно.
RE[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ну, вот, как пример - болезненная чесотка одного ЧКФР. Чешется у него и зудит. Причины - разные, например - неправильная гигиена. Но он почему-то обвиняет в этом окружающих. Понять и принять тот простой и очевидный факт, что дело в нём, что, может, немного супрастинчику или ещё чего нибудь... Так нет, расчёсывает и расчёсывает. Способ получения удовольствия у него такой. А прикрыто это корочкой "благородного гнева".
Подробнее

Сергей, ну ничего не понял на свой вопрос. И это, братцы давайте "помягче" друг к другу. Мы же тут не враги в самом деле.
RE[Шуруп]:
RE[Шуруп]:
R6 + RF800
RE[Шуруп]:
Выгулял вчера 35 1.8. Что сказать Цепкий. В некоторые моменты не хватало угла. (
Но в принципе норм. На Нижний Новгород и Казань справлюсь ))
Надо будет рассмотреть покупку 16-35 2.8

RE[Шуруп]:
RE[Николай]:
от:Николай
Выгулял вчера 35 1.8. Что сказать Цепкий. В некоторые моменты не хватало угла. (
Но в принципе норм. На Нижний Новгород и Казань справлюсь ))
Надо будет рассмотреть покупку 16-35 2.8

Подробнее

Ширики - это отдельный интересный мир в фотографии, где можно сделать очень интересные кадры, но очень легко и закосячить. Есть у меня коллега - только на 12 миллиметров снимает (всякие концерты и подобное) и очень преуспел в этом, фото прям захватывающие. 
А 35 как штатник для меня самое удобное фокусное, я его чувствую
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen

А 35 как штатник для меня самое удобное фокусное, я его чувствую

Да и я прогулялся.  Камера сбалансированно в руке лежит. 
Для города должно норм быть.
RE[Николай]:
от: Николай
Да и я прогулялся.  Камера сбалансированно в руке лежит. 
Для города должно норм быть.

А я рф35/1.8 на продажу выставил. Тяжелая сигма победила таки )
RE[Шуруп]:
Да мне пока не с чем сравнить Был бы выбор сигма и кэнон проверил пару кадров бы сделал.
Понятно бы стала видна или не видна разница )))) 
А сейчас только практика покажет.  Устроит кэнон оставлю  Не устроит продам куплю или сигму или все же кэнон но 15-35 Как бы шире фокусное прельщает ))) А бокэшки всякие пока сильно не цепляют ))))
RE[Николай]:
от: Николай
 но 15-35 Как бы шире фокусное прельщает ))) А бокэшки всякие пока сильно не цепляют ))))

возьмите на прокат, попробуйте. далеко не каждому подходят эти фокусные.
RE[muromec5]:
от: muromec5
возьмите на прокат, попробуйте. далеко не каждому подходят эти фокусные.

нет в нашей деревне такой услуги (
остается только метод купил посмотрел продал или не продал )))
RE[Шуруп]:
15-35 хорош для вот этого.
Ему нужно пространство, природный ландшафт.
Или наоборот интерьеры снимать, там где надо просто вписать много с малого расстояния. 
Для города на 15-20 очень сложно снимать, людей это отдельное искусство.

 PHI-PHI-3 by Pavel iaikov, on Flickr
RE[Шуруп]:
Так я ширик и рассматриваю город природа музеи ))
Для людей надо от 50 и выше рассматривать ))
Но в принципе вот 35 вполне можно и людей снимать )))
RE[Шуруп]:
от:matrosik
 IMG_4117 by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

Просто сказка.
RE[Николай]:
от: Николай
Так я ширик и рассматриваю город природа музеи ))
Для людей надо от 50 и выше рассматривать ))
Но в принципе вот 35 вполне можно и людей снимать )))

От 60 и более не подошёл )))
RE[valser61]:
от: valser61
От 60 и более не подошёл )))

Так тут надо рассматривать предпочтения в первую очередь ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта