от:Drunk
Это по "бетонке" от Черноголовки в сторону Софрино. Свалка там пипец какая. Что касается торфянников, то они чадят в другой стороне, южнее. В том году, кстати, у нас спокойно было, на перегоне Купавна - Электроугли. Горело гораздо дальше за Ногинском по Горьковскому шоссе.Подробнее
37 км, в р-не купавны находятся химбаза -самое грязное место Москвы и Подмосковья ,
следующим шла Щербинка, потом Капотня
