Дымища, но есть козырной туз...

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Сергей СА]:
Цитата:

от:Сергей СА
Опять второй день дымище, голова ватная... Есть один способ договориться со стихией! Сегодня вспомнил: В 180... каком то там году в Петербург поступила аппеляция на 4 крестьян из Нижегородской губернии осуждённых за то, что они съели пятого крестьянина... Адвокат утверждал, что таким способом крестьяне избавились от засухи. Это было жертвоприношение, и суд их оправдал!!! Предлагаю за Москву принести в жертву Лужкова, а за всю страну Путина с Медведевым. Как ответственные руководители они должны принести себя в жертву публично и добровольно - сколько жизней людских спасут!!!

Подробнее

Лужков старый, а потому - жесткий, как его не готовь. Не... жрать не буду.
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Лужков старый, а потому - жесткий, как его не готовь. Не... жрать не буду.

Так недаром кричат - "судью на мыло".
Потом экспортируем на ближний восток.
Re[Сергей СА]:
Тфу чёрт,вот и до нас добрался,запах гари и пелена по Самаре.
http://kintaro-oe.livejournal.com/493463.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.