от:Сергей СА
Опять второй день дымище, голова ватная... Есть один способ договориться со стихией! Сегодня вспомнил: В 180... каком то там году в Петербург поступила аппеляция на 4 крестьян из Нижегородской губернии осуждённых за то, что они съели пятого крестьянина... Адвокат утверждал, что таким способом крестьяне избавились от засухи. Это было жертвоприношение, и суд их оправдал!!! Предлагаю за Москву принести в жертву Лужкова, а за всю страну Путина с Медведевым. Как ответственные руководители они должны принести себя в жертву публично и добровольно - сколько жизней людских спасут!!!Подробнее
Лужков старый, а потому - жесткий, как его не готовь. Не... жрать не буду.
