Дымища, но есть козырной туз...

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Дымища, но есть козырной туз...
Опять второй день дымище, голова ватная... Есть один способ договориться со стихией! Сегодня вспомнил: В 180... каком то там году в Петербург поступила аппеляция на 4 крестьян из Нижегородской губернии осуждённых за то, что они съели пятого крестьянина... Адвокат утверждал, что таким способом крестьяне избавились от засухи. Это было жертвоприношение, и суд их оправдал!!! Предлагаю за Москву принести в жертву Лужкова, а за всю страну Путина с Медведевым. Как ответственные руководители они должны принести себя в жертву публично и добровольно - сколько жизней людских спасут!!!
Re[Сергей СА]:
+1
Re[Сергей СА]:
Тык в Маскве вроде нет дыма щас?..
И.. Какому Богу жертвы приносить? Я, в принципе, за, просто хочется некоторой ясности..
Re[l0adr]:
перуну
Re[Сергей СА]:
Цитата:
от: Сергей СА
они съели пятого крестьянина... Адвокат утверждал, что таким способом крестьяне избавились от засухи. Это было жертвоприношение, и суд их оправдал!!


окей, но кто будет жрать этих гадов? я отказываюсь :)
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
перуну

Не думаю, что Боги нуждаются в жертвах.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
окей, но кто будет жрать этих гадов? я отказываюсь :)

пущай друг друга жрут, а подавать им под видом всяких ресторанных нямочек.
Re[l0adr]:
Дымища второй день на Оке, предместье Каширы, башка опять болит... А мужики были Друиды и сожрали старосту деревни кажется, так что должно сработать 100%... Жрать их противно, согласен, особенно после многих лет вигитарьянства, но можно в буфете Гос думы подавать мелкими порциями по советским расценкам???
Re[Сергей СА]:
Как соберётесь.. сообщите мне, очень хочется поснимать это мероприятие.... :D
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
окей, но кто будет жрать этих гадов? я отказываюсь :)

+1
Re[Benny]:
а вашему брату и не положено. =) вам свинину кушать незя.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а вашему брату и не положено. =) вам свинину кушать незя.

нам ваще непарнокопытных и нежвачных одновременно кушать нельзя. Да и зарез должен делаться паасобаму - без мучений и крови. Меркую - не наш случай по всем параметрам :ohmy:

Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
нам ваще непарнокопытных и нежвачных одновременно кушать нельзя. Да и зарез должен делаться паасобаму - без мучений и крови. Меркую - не наш случай по всем параметрам


Сказал Беня, давясь от неясно уже какого десятка за сегодня шашлыка из свинины...
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
нам ваще непарнокопытных и нежвачных одновременно кушать нельзя. Да и зарез должен делаться паасобаму - без мучений и крови. Меркую - не наш случай по всем параметрам :ohmy:

Подробнее


мож сразу на колбасу? Севелат Столичный.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
мож сразу на колбасу? Севелат Столичный.


Давай на их любимое кошерное мыло.
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Давай на их любимое кошерное мыло.

Иван, чего заладил...делать нечего. Или у тебя воды в кране нет... ;)
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
Иван, чего заладил...делать нечего. Или у тебя воды в кране нет... ;)

Просто Беня всегда настроение поднимает.
Такой веселый человек. :)
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Просто Беня всегда настроение поднимает.
Такой веселый человек. :)

Короче выношу публичное предупреждение. Я это делаю очень редко. Еще раз и Ваш эккаунт будет блокирован....надолго.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
окей, но кто будет жрать этих гадов? я отказываюсь :)

Господа,вы просто не умеете их готовить! :)
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Господа,вы просто не умеете их готовить! :)

В смысле - варить мыло?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.