от: IVX
ну замеряют люди нечто, выкладывают результаты, до этой стадии всё корректно
Да там верить им можно только тогда, когда разница и так видна невооруженным глазом, ну как с ДД новых сониконовских матриц.
от: IVX
ну замеряют люди нечто, выкладывают результаты, до этой стадии всё корректно
от: Balhash
ДхО - сайт для техндрочеров.
от: Dominia
у некоторых мыльницы снимают лучше, чем второй пятак

от: Dominia
у некоторых мыльницы снимают лучше, чем второй пятак :D
от: Dominia
у некоторых мыльницы снимают лучше, чем второй пятак :D
от:ДмитрийП
Можно и на 3. Коэффициент тут условен, важно понимать, что цвет точек достраивается апроксимацией, и некое лукавство в характеристиках от производителя имеет место быть.
Плюс, насколько я понимаю, в фильтре Байера 2 зеленых фильтра из-за особенностей восприятия зрением человека зеленого цвета.Подробнее
от: Dark_Reaper
У 5-2 в светах зато больше чем у более тянущегося из теней 6д.