Двуглавый орёл - это уже не модно!

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Двуглавый орёл - это уже не модно!
Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:

от:uuger
http://www.turkmenistan.gov.tm/source/countri/shtand-1.jpg

Подробнее

Ихний мутант - круче нашего. :? Пятибашеный. Растут, сцукитакие.
Кто больше бошек на тушко навесит ?
Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:
от: The Preatorian
Кто больше бошек на тушко навесит ?

У кого план лучше, тот и навесит. ;)
Re: Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Туркменбаши с фантазией пацан.
Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Ж Е С Т Ь , зато паржал )))
Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Ужос
Тока ишо ног и крыльёв поболее нада
Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:
от: Алексей Овечкин
Ужос
Тока ишо ног и крыльёв поболее нада

Так это что то вроде "Пятикрылого семичлена шестинога" вырисовывается.А если еще и курнет чего нибудь?
Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:

от:uuger
http://www.turkmenistan.gov.tm/source/countri/shtand-1.jpg

Подробнее


кстати в комментарий к туркменским разработчикам. "Страна" по-английски будет country а не countri
Или у них там "туркменский английский (Saparmurat USA)"???
Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:

от:Аццкая сотона
Цитата:

от:uuger
http://www.turkmenistan.gov.tm/source/countri/shtand-1.jpg

Подробнее


кстати в комментарий к туркменским разработчикам. "Страна" по-английски будет country а не countri
Или у них там "туркменский английский (Saparmurat USA)"???

Подробнее

Напомнило ранего Задорнова:"Неправильно вы произносите звук "The" согласно последнему постоновлению ЦК ВЦСПС.Может действительно существует туркменский английский?Есть же американский английский.Там БУШ,а у этих будет Туркменбуш. :)
Re: Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:

от:sergejkalugin
Цитата:

от:Аццкая сотона
Цитата:

от:uuger
http://www.turkmenistan.gov.tm/source/countri/shtand-1.jpg

Подробнее


кстати в комментарий к туркменским разработчикам. "Страна" по-английски будет country а не countri
Или у них там "туркменский английский (Saparmurat USA)"???

Подробнее

Напомнило ранего Задорнова:"Неправильно вы произносите звук "The" согласно последнему постоновлению ЦК ВЦСПС.Может действительно существует туркменский английский?Есть же американский английский.Там БУШ,а у этих будет Туркменбуш. :)

Подробнее

блин... я все понял...
одно из значений country - деревня, сельская местность.
с учетом написания, получается - "диревня"

ну диревня так диревня, что с них взять ;) :!:
Re: Re: Re: Re: Двуглавый орёл - это уже не модно!
Цитата:

от:Аццкая сотона
Цитата:

от:sergejkalugin
Цитата:

от:Аццкая сотона
Цитата:

от:uuger
http://www.turkmenistan.gov.tm/source/countri/shtand-1.jpg

Подробнее


кстати в комментарий к туркменским разработчикам. "Страна" по-английски будет country а не countri
Или у них там "туркменский английский (Saparmurat USA)"???

Подробнее

Напомнило ранего Задорнова:"Неправильно вы произносите звук "The" согласно последнему постоновлению ЦК ВЦСПС.Может действительно существует туркменский английский?Есть же американский английский.Там БУШ,а у этих будет Туркменбуш. :)

Подробнее

блин... я все понял...
одно из значений country - деревня, сельская местность.
с учетом написания, получается - "диревня"

ну диревня так диревня, что с них взять ;) :!:

Подробнее

Ну,можно с них взять коечего,вроде какието ископаемые вроде газа там есть(а то другие возьмут),а если не удастся,то хотя бы книгу самого Туркменбуши.Говорят-это ЩЮДЕВРЬ.(изучению устава в армии уделяется меньше времени.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.