[quot]Что-то каську свою никак не продам.
Неделя ожидания - это, наверное, многовато?
Цену уже сбавил до 430. В среднем ее везде предлагают за 450.
Опыт у меня такой - первый...
Сколько ждать перед тем, как еще раз убавить цену?
А покупать новый, пока не продал Каську не хочется.
С уважнеием
[/quot]
Зависит от продолжительности эксплуатации, состояния камеры, наличия гарантии и бренда. Если действительно хотите продать Ваш Касио - скидка в любом случае должна быть не менее -25% от средней цены нового аппарата в магазине. А ждать и потихоньку снижать цену - игра в лотерею: цена со временем ещё упадёт, появятся новые модели и т.д. Вам везёт в лотереи?
Сходите на сайт Молоток.Ру, откройте страницу продажи фототехники с завершающимися аукционами - увидите, что заявки есть только на лоты, где продавец дал скидку не менее 25%. Таковы реалии рынка.
Думаю пересесть с Casio QV5700 на Canon G5. Хотелось бы посоветоваться, прежде, чем начинать процесс продажи-купли.
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 21 - 21
