Тема закрыта

домашнее ню

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Ушаков М]:
Цитата:
от: Ушаков М
в том и геморой что в день свадьбы....
утром или вечером?
Re[no ifs no buts]:
Утром , причё в загсе они будут первой парой ..... я уговорил , чтобы было побольше времени для разноплановой съёмки
Re[Ушаков М]: Re[В_тени]:
Покажете потом, что получится ? ).

Да, и если нету своего света - то можно как минимум окно\отражатель юзать, или использовать тонкую полоску света из другой комнаты, через едва-едва приоткрытую дверь ).
Re[Дарки Лондон]:
Дарки лондон, у мен вторая пыха и пара рефлеторов - чё нить сообразим. На съмку запланированно 1-1,5, вместе с портретами. Впрочем много не надо - меня удовлетворит ежели на выходе будет 3-5 достойных фото. Показывать такое затруднительно - вдруг невесты будут против ;)
Re[В_тени]:
а, ну нормально тогда.

Фотографии - как драгоценности, тускнеют, когда в стол спрятанные ;)

Удачи со съемкой!
Re[Ушаков М]:
В день свадьбы оч сложно - молодые все на нервах. На попах конечно не видно, а вот на лицах - словно в тисках.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.