Тема закрыта

домашнее ню

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
домашнее ню
Прошу поделится опытом вот по какой теме:
Мне заказана свадебная нюшка в домашних условиях, размеров помещения не знаю . Соображать придётся по ходу... Подскажите что к чему....
Re[Ушаков М]:
Была где-то тема. Советую, на вскидку 2 вещи.
1) Обязательно перед свадьбой посмотрите помещение и скажите, что убрать, а что принести. Среди книг и стульев хорошо снять не выйдет.
2) За пол-часа до съёмки жахните с невестой и женихом 50 гр коньяка - легче будет.
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
с невестой и женихом 50 гр

50 гр на троих?
Re[Юра.]:
невесте точно сотку опрокинуть надо , она зажимается перед объективом...
Re[Митрич16]:
На каждого! Жениху можно и 150. Шоп сцены подсказывал.
Re[Юра.]:
советами задолбает...
Re[Ушаков М]:
И, эта! Если они промеж себя не решили до конца надо или нет - то лучше и не соваться! И будьте готовы прекратить съёмку по первому требованию одной из сторон.

Тут где-то ЧКФР "Лидка" ню со свадьбы хвасталась.
Re[Ушаков М]:
Тогда ещё 300 нальёте
Re[Юра.]:
опыт работы с девчёнками есть..... просто здесь ответственность выше, свадьбу хочется интересно отработать...
Re[Ушаков М]:
посмотрите серию Олега Виденина - отель - хороший пример съемки в интерьере
или Шахабалова
Re[V.S.K.]:
спасибо.... за съылку но есть проблема "отсуствия интерьера"...
Re[Ушаков М]:
Молодые ещё успеют приобрести интерьер. И, спустя лета, им будет интересно наслаждаться фотографиями "старой обшарпаной общаги, где всё и начиналось".
А попробуйте это всй на ЧБ плёнку снять, с ручной печатью. Эффект будет! Возможно, не сразу оценят.
Re[Ушаков М]:
И, кстати, из первого поста непонятно - Вы хотите это снимать в день свадьбы? Имхо - не получится.
Re[Ушаков М]:
Цитата:
от: Ушаков М
Мне заказана свадебная нюшка в домашних условиях,

Нифигасебе, как скакнул прогресс
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Нифигасебе, как скакнул прогресс

а чё надо сымать мамент зачатия и роды всё истественно
Re[Ушаков М]:
Нах комнаты - навести порядок в домашнем интерьере затруднительно, а в предверии свадьбы тем паче.
Номер в гостинице. Деме - не тугое белье - трудно убирать следы от резинок. Не забудте - макияж не только на лицо. Умеренные дозы алкоголя - нормально.
Re[Ушаков М]:
В Краснодаре есть свадебный фотограф Роман Благов... Поищите его контакты, может, опытом поделится... Вот его некоторые фото: http://www.romanblagov.ru/gallery/nu/pages/index001.html

По слухам, съёмка либо в день свадьбы пораньше утром, либо за день до свадьбы, привозится свет, ставится фон и мебель соответственно переставляется...
Re[Радосвет]:
Да - это именно то, что я и думал автору топика показать.

Не знаю - в день свадьбы, по моему, нереально.
Re[Юра.]:
в том и геморой что в день свадьбы.... ладно по ходу событий разберёмся , спасибо всем.....
Re[Юра.]:
уу как раз тема в тему :)))
Завтра снимаю свадебное ню тоже. Правда вроде с интерьером нет проблем по словам невесты - но сама не видела. Поэтому беру черную тряпку с собой в качестве фона.
Роман возит с обой студийный севт для ню, что, увы, для меня недоступно. По поводу интерьеров - там часть - специльно снятые в день свадьбы гостиничные номера, что недоступно моей невесте :))))))
Юра - так что все реально - и именно в день свадьбы :)
Для тренировки поснимала на днях подругу у себя дома, наряженную в фату. Эффект стеснительности был полностью достигнут присутствием ассистента мужского пола :) Ну ниче так, невесту буду снимать уже учитывая сделанные ошибки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.