от: www user
Фотография - явный фейк, - тут и спорить не о чем...
Элементарный логический анализ фотографий указывает с 99% долей вероятности, что это не фейк.
от: www user
Фотография - явный фейк, - тут и спорить не о чем...
от: Ктулху Фхтагн
Удивительно некрасивые по дизайну камеры и объективы делает Никон... И даже красные стринги не спасают
от:FreeSTYLE
незнаю хорошо это или нет. Но людей гуляющий по Киеве с Никоновскими камерами теперь вижу гараздо чаще, чем с 400КИТами и прочими.
Реклама..сс... или просто здравый смысл побеждает ;) :?:![]()
Подробнее
от: Ктулху Фхтагнбе-еедненький!
Да я и в Москве лошков с бюджетными зеркалками уже давно чаще с Никонами вижу.
Да и ваабсче, я человек с белыми объективами,
от: super_bossЭлементарный логический анализ показывает, что пропорции самой легкой и маленькой камеры линейки на фотографии не соблюдены.
Элементарный логический анализ фотографий указывает с 99% долей вероятности, что это не фейк.
от: Алексей2000так ведь ты же сам советовал мне НЕ брать д90!?
Если поставят 12 мп матрицу от d90, то имхо легко заменит и превзойдет.
от: www user
так ведь ты же сам советовал мне НЕ брать д90!?
от: www user
Элементарный логический анализ показывает, что пропорции самой легкой и маленькой камеры линейки на фотографии не соблюдены.
от: www user
Фотография - явный фейк, - тут и спорить не о чем.
от: Awdogesa
Ну, так у Nikon D5000 - 1280 x 720 @ 24 кадра в секунду, а у Canon EOS 500D - 1920 x 1080 @ 20 кадров в секунду!
от: super_boss
canon 500d 1280 x 720 @ 30 fps
Nikon D5000 1280 x 720 @ 24 fps