Долгожданные фото новинки от Никона - nikon d5000 - уже в продаже

Всего 240 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Фотография - явный фейк, - тут и спорить не о чем...


Элементарный логический анализ фотографий указывает с 99% долей вероятности, что это не фейк.
Re[Ктулху Фхтагн]:
Цитата:
от: Ктулху Фхтагн
Удивительно некрасивые по дизайну камеры и объективы делает Никон... И даже красные стринги не спасают


незнаю хорошо это или нет. Но людей гуляющий по Киеве с Никоновскими камерами теперь вижу гараздо чаще, чем с 400КИТами и прочими.


Реклама..сс... или просто здравый смысл побеждает ;) :?:
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:

от:FreeSTYLE
незнаю хорошо это или нет. Но людей гуляющий по Киеве с Никоновскими камерами теперь вижу гараздо чаще, чем с 400КИТами и прочими.


Реклама..сс... или просто здравый смысл побеждает ;) :?:

Подробнее


Да я и в Москве лошков с бюджетными зеркалками уже давно чаще с Никонами вижу.

Да и ваабсче, я человек с белыми объективами, причем тут ваабще Никон :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
Цитата:
от: Ктулху Фхтагн
Да я и в Москве лошков с бюджетными зеркалками уже давно чаще с Никонами вижу.

Да и ваабсче, я человек с белыми объективами,
бе-еедненький!
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss
Элементарный логический анализ фотографий указывает с 99% долей вероятности, что это не фейк.
Элементарный логический анализ показывает, что пропорции самой легкой и маленькой камеры линейки на фотографии не соблюдены.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Если поставят 12 мп матрицу от d90, то имхо легко заменит и превзойдет.
так ведь ты же сам советовал мне НЕ брать д90!?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
так ведь ты же сам советовал мне НЕ брать д90!?

Именно в свете выхода бюджетной камеры на такой же (?) матрице! Да еще и с поворотным дисплеем :)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Элементарный логический анализ показывает, что пропорции самой легкой и маленькой камеры линейки на фотографии не соблюдены.

гы-гы
http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/digitalcamera/slr/d5000/index.htm
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Фотография - явный фейк, - тут и спорить не о чем.


Re[super_boss]:
http://www.dpreview.com/news/0904/09041402nikond5000.asp
Re[USER]:
Ура!
Наконец то у никона появился поворотный экранчик! Макрушники ,возрадуйтесь.))
Re[babay]:
24 фпс против кенон - 20...
Re[Fat Bastard]:
Ну, так у Nikon D5000 - 1280 x 720 @ 24 кадра в секунду, а у Canon EOS 500D - 1920 x 1080 @ 20 кадров в секунду!
Re[Awdogesa]:
Цитата:
от: Awdogesa
Ну, так у Nikon D5000 - 1280 x 720 @ 24 кадра в секунду, а у Canon EOS 500D - 1920 x 1080 @ 20 кадров в секунду!

+ жк за девятьсот разрешение.
А он поворотный?
Re[Fat Bastard]:
http://www.europe-nikon.com/product/ru_RU/products/broad/1788/overview.html
Re[babay]:
шакарный аппарат Никон выпустил! Матрица от Д90, АФ оттудава же, экран поворотный (для любителей Лайф Вью), видео отличное (считаю что 1280 x 720 @ 24 кадра в секунду - за глаза). Если прайс будет правильный, то это бомба.
Re[Fat Bastard]:

canon 500d 1280 x 720 @ 30 fps
Nikon D5000 1280 x 720 @ 24 fps
Re[super_boss]:
Цитата:
от: super_boss
canon 500d 1280 x 720 @ 30 fps
Nikon D5000 1280 x 720 @ 24 fps

Короче я запутался.. Максимальное разврешение 500дэ при видео съемке 1920 ?... или 1280
Если 1920 на 20 фпс... а 1280 на 30...
тогда я спокоен ))) +_ опять же 15 мпкс вместо 12
опять же ...цена какая
Re[Awdogesa]:



http://www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1788/overview.html


..Высокопрочная конструкция затвора, выдерживающая до 100 000 циклов срабатывания.

Режим бесшумной съемки. Режим бесшумной съемки идеально подходит для фотографирования спящего ребенка, поскольку в нем значительно приглушается звук функционирования внутренних механизмов фотокамеры при срабатывании затвора.

А это что то новое.На D90 такого нету.
Re[Fat Bastard]:
Все верно, оба режима доступны.
Плюс у кэнона дисплей 3.0" 920 000 точек, против 2.7" 230 000 у никона. Правда никон и чуток дешевле.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.