от: Jivu
З.Ы. А в контексте Северного Кавказа я что то сомневаюсь, что местный суд примет решение об отключении :D
А желающих поехать поотключать и не сыщется вовсе :)
от: Jivu
З.Ы. А в контексте Северного Кавказа я что то сомневаюсь, что местный суд примет решение об отключении :D
от: dymson
А желающих поехать поотключать и не сыщется вовсе :)
от:Jivu
Ага :) мы тут желающих поработать в Чечне чуть ли не год искали :D
Пока не пришли местные и не сказали "Нэ валнуйся, дарагой, ми все зделаем"![]()
Я вот до сих пор не знаю точно, стоит ли там по факту оборудование :D Но документы местные все закрыли нормально :DПодробнее