от:DrunkЕсли не секрет, "нас" это кого?
Путин опять зажёг, спросив на прессконференции во Франции у журналиста (французского?):- А как Вас зовут?..На что тот ответил, что он боится назвать своё имя. Пока ролик в ютубе еще не выложили. Пусть боятся нас как раньше, а то нюх совсем потеряли.Подробнее
Дочь путина сбила пешехода.
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re[Drunk]:
Re[Александр Стаканов]:
от: Александр Стаканов
причем по запросу "дочь путина сбила человека" в яндексе нет вообще ничего, зато гугл полон
Сейчас есть. Более того, наш форум на 9 позиции! ;)
