Дочь путина сбила пешехода.

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
Дочь путина сбила пешехода.
http://www.rusichi.lact.ru/e/2451964-doch-putina-sbila-cheloveka-vo-frantsii
«Мониторил записи блогосферы по поводу Саркози, и всего, что связано с Францией, поскольку сам французским не владею в достаточной мере. Внезапно наткнулся на журнал fromparis, в котором наш соотечественник оперативно размещает переводы основных французских онлайн изданий. Основательно покопавшись там, и не найдя ничего для себя интересного, решил выйти на главную страницу и увидел заголовок предпоследней новости - «Дочь премьер-министра сбила человека» солидного французского издания LeParisien. Уверенный, что речь идёт о французском премьер-министре, решил просмотреть и БИНГО! Речь идёт о некой Катерине Путиной, гражданке Российской Федерации, сбившей человека на перекрестке улиц Риволи и Кастильон 16 июня 2011 года в 10.42 утра по местному времени. Пострадавшая неустановленная женщина средних лет, арабской внешности доставлена в крайне тяжелом состоянии в реанимацию с множественными переломами. Как сообщают свидетели происшествия, автомобиль Порше Кайен двигался к перекрестку с большим превышением скорости и буквально снёс несчастную пострадавшую, переходившую улицу в установленном порядком месте. Виновница происшедшего не вышла из машины и продолжала там находится до приезда полиции. Прибывшие на место происшествия полицейский офицер сел в машину нарушителя, составил протокол, после чего машина с нарушителем была отпущена. Как следует из протокола, за рулем находилась гражданка Российской Федерации Екатерина Путина, 1986 года рождения. Далее, что интересно. Эта новость была размещена в блоге переводчика в 17.51 по московскому времени. Скопировав текст новости в буфер, я прошел по ссылке, указанной переводчиком – ПУСТО. Т.е. новость висела на сайте французкого СМИ ровно столько времени, сколько понадобилось переводчику её перевести и опубликовать у себя в блоге – т.е. не более 15-20 минут. Потом эту новость оперативненько выпилили с французского сайта новостей и больше она НИГДЕ не появлялась. Так что, конечно может быть это и однофамилица премьера, но оперативное выпиливание новости случайностью назвать сложно. Но самое интересное ещё впереди. Помониторив французские онлайн СМИ на предмет появления в них этой новости, вернулся на страницу переводчика – ПУСТО! Не только самой новости нет, так и блог пустой, хотя буквально час назад там было не менее 500 записей! Таким образом, к 19.00 по Москве, данные о происшествии были выпилены абсолютно со всех ресурсов! Уважаемая редакция Русской Ленты, разместите у себя на ресурсе это письмо, не может быть такого, что информация о происшествии могла бесследно пропасть, в любом случае кто-то, где-то её разместил. Либо очевидцы, коих по заверению газеты было предостаточно, либо утечка из полиции, либо блог переводчика не только я успел прочитать! Ну не может информация о происшествии исчезнуть без следа. Всё таки Франция не Россия, там всех не купишь и не запугаешь. С уважением, savva.»

и в продолжение...
Два вертолетоносца "Мистраль" обойдутся России в 1,2 млрд евро
Re[Аццкая_белка]:
скоро и этот пост вырежут,или фотору вообще закроют,
а Вы пойдете в сибирь лес валить или снег убирать,о каг.
Re[Аццкая_белка]:
Все,кто посмеют перепостить эту гнусную клевету будут расстреляны
Re[Аццкая_белка]:
ну а чё, есть жэ приказ Путина номер раз, где презедент, даже уволившийся, ФСЯ ЕВО СЕМЪЯ и ВСЕ ЕВО ПРЕХЛЕБАТЕЛИ, ПОЖЫЗНЕННО, ОСВОБОЖДАЮТЬСЯ ОТ ФСЕЙ ОТВЕЦТВЕННОСТИ И МОГУТ ЖРАТЬ СКОКО УГОДНО ЗА НАРОДНЫЙ ЩЁТ
Re[MaF]:
осталось 7-мь дней ?
Re[Аццкая_белка]:
а что будет чеерз 7 дней?
Re[L4m3r]:
раздастся звонок.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
раздастся звонок.

Пу не звонит перед тем как мочить в сортире
он же не японская школьница из колодца
Re[Аццкая_белка]:
_rusichi.lact.ru
Серверочек в Ирландии, однако ;)
А их источник" в пендостане ссылается на некоего "добровольца-стрингера savva" :D
Re[Аццкая_белка]:
как же...станетъ она маникюръ об руль марать...
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
ну а чё, есть жэ приказ Путина номер раз, где презедент, даже уволившийся, ФСЯ ЕВО СЕМЪЯ и ВСЕ ЕВО ПРЕХЛЕБАТЕЛИ, ПОЖЫЗНЕННО, ОСВОБОЖДАЮТЬСЯ ОТ ФСЕЙ ОТВЕЦТВЕННОСТИ И МОГУТ ЖРАТЬ СКОКО УГОДНО ЗА НАРОДНЫЙ ЩЁТ

Подробнее

А за што у президента ответственность? Он и так в три горла за нас отдувался(жрал)(кушал) (закусывал) (выпивал). И чЁ? Не заслужил отмазки семейной? Народ он фсё видит и примичает
Re[Аццкая_белка]:
установим за тобой контроль. ты теперь должен в этой ветке писать "Ок" каждые полчаса.
если сигнала не поступит, мы сбрасываемся на венок :( и звоним в вашу МЧС
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
_rusichi.lact.ru
Серверочек в Ирландии, однако ;)
А их источник" в пендостане ссылается на некоего "добровольца-стрингера savva" :D

Вы ей богу наивный :D Находясь в России можно представится хоть ирландцем,хоть ямайцем..каких там серверочков тока нету!
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Вы ей богу наивный :D Находясь в России можно представится хоть ирландцем,хоть ямайцем..каких там серверочков тока нету!
для файрфокса плагинчик такой есть, Flagfox, он в строке адреса флаг страны, где сервер расположен, рисует :P
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
для файрфокса плагинчик такой есть, Flagfox, он в строке адреса флаг страны, где сервер расположен, рисует :P

Многие за бугром свои сайты размещяют ибо качество, надежность, цена выше чем у сдешних хостеров.
Re[Аццкая_белка]:
Да, Путин вместе с Кудриным пилят буджет РФ уже 11 лет... да уж?! Вот Вам и Порше для дочки и т.д..
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
Да, Путин вместе с Кудриным пилят буджет РФ уже 11 лет... да уж?! Вот Вам и Порше для дочки и т.д..


Шутите, порш эт как 3 копейки на газировку с сиропом для дитяти
:D
Re[Аццкая_белка]:
Путин опять зажёг, спросив на прессконференции во Франции у журналиста (французского?):- А как Вас зовут?..На что тот ответил, что он боится назвать своё имя. Пока ролик в ютубе еще не выложили. Пусть боятся нас как раньше, а то нюх совсем потеряли.
Re[Аццкая_белка]:
причем по запросу "дочь путина сбила человека" в яндексе нет вообще ничего, зато гугл полон
Re[Александр Стаканов]:
а чувиха то, в Хранцузии то вобще была? на порше чтоль прям приехала туда на перегонки с самолётом хДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.