Ну-ну...
;)


от:AlexRed
Хватило ума такое написать? И ничего в душе не ворохнулось? И руки не отсохли? Нехорошо..
Сейчас конечно всё смелы.. пнуть мёртвого льва. Давно сказано о мёртвых хорошо или нечего... пусть будет ничего... Или опять будем переписывать историю?
Время не умолимо, надеюсь что останками, ваши дети, не будут удобрять грядки.... хотя как воспитать.... всё может быть.Подробнее
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
от: AlexRed
Извините, но не нам, не жившим при Сталине, имеющим суждения по художественной литературе судить о том времени.... поговорите с людьми того поколения..... и спросите их !
от:Petrovich 1805
Она занимала позицию советника Президента (вроде по связи с общественностью). За это она получала зарплату, еще она вроде как контролировала лист приемов и неофицилаьно была главой "Семьи". В общем она самый негативный персонаж ЕБН окружения второго срока.Подробнее
от: ОрЁл
Она с Березовским накосячила много. После смерти БАБа потеляла надежду возглавить партию и войти в элиту. Интересно бы маманьку , Наину, послушать....
от:Petrovich 1805
Пару-тройку лет назад она начала вести блог на Эхе. Вернее не она, поскольку она писать не умеет, а ее муж, который был журналистом. Мне понравился один коммент: "Татьяна - дайте нам о вас забыть".Подробнее
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
от: dymsonТипа советник
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
от: Alex Agalakoff
Имиджмейкер своего папы... Походу неплохо в уши ему ссала,что куда