Дочь Б. Ельцина Т. Юмашева стала гражданкой Австрии

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[Stas-79]:
Ушёл в жёсткую оппозицию антинародному режиму?
Ну-ну...
;)
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Хватило ума такое написать? И ничего в душе не ворохнулось? И руки не отсохли? Нехорошо..
Сейчас конечно всё смелы.. пнуть мёртвого льва. Давно сказано о мёртвых хорошо или нечего... пусть будет ничего... Или опять будем переписывать историю?

Время не умолимо, надеюсь что останками, ваши дети, не будут удобрять грядки.... хотя как воспитать.... всё может быть.

Подробнее


бывает
Re[AlexRed]:
Упс
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.

Она занимала позицию советника Президента (вроде по связи с общественностью). За это она получала зарплату, еще она вроде как контролировала лист приемов и неофицилаьно была главой "Семьи". В общем она самый негативный персонаж ЕБН окружения второго срока.
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Извините, но не нам, не жившим при Сталине, имеющим суждения по художественной литературе судить о том времени.... поговорите с людьми того поколения..... и спросите их !


Спсибо, но я не так молод. Мой Батя: 1920 г.р , врач , воевал, концлагерь,сидел при Сталине 4 года. Маманька: 1925 г.р. еще, слава Богу, жива и в здравом уме и имеет что вспомнить. Тесть: 1927 г.р., имел "честь " пацаном испытать оккупацию.. ныне жив, здоров. гоняет на велосипеде и "горой за Сталина" , в квартире рядом с портретом любимой жены стоит портрет Сталина. Теща: ваще промолчу... +Про деда , трижды обиженного властью , хорошо помню..... Почему я не должен иметь суждения "о том времени" этожа не Петр1?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Она занимала позицию советника Президента (вроде по связи с общественностью). За это она получала зарплату, еще она вроде как контролировала лист приемов и неофицилаьно была главой "Семьи". В общем она самый негативный персонаж ЕБН окружения второго срока.

Подробнее

Она с Березовским накосячила много. После смерти БАБа потеляла надежду возглавить партию и войти в элиту. Интересно бы маманьку , Наину, послушать....
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Она с Березовским накосячила много. После смерти БАБа потеляла надежду возглавить партию и войти в элиту. Интересно бы маманьку , Наину, послушать....

Пару-тройку лет назад она начала вести блог на Эхе. Вернее не она, поскольку она писать не умеет, а ее муж, который был журналистом. Мне понравился один коммент: "Татьяна - дайте нам о вас забыть".
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Пару-тройку лет назад она начала вести блог на Эхе. Вернее не она, поскольку она писать не умеет, а ее муж, который был журналистом. Мне понравился один коммент: "Татьяна - дайте нам о вас забыть".

Подробнее

Потому ее невозврат на родину связан в большей степени с ее деятельностью, а не Папы. Если бы Васильева смылась, она тоже нашла бы там приют.
А где сейчас наша бывшая министр с\х Скрынник?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.

Имиджмейкер своего папы... Походу неплохо в уши ему ссала,что куда
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
Типа советник
по имиджу - руководитель изб. штаба 1996г. ( по мнению нынешних оппов болтных - самые честные и свободные выборы, это те, когда Касьянов в ранге зам минфина отвечал за разгрузку с самолета американских и немецких денег, выделенных на выборы ЕБНа).
На практике - кроме сего прочего - послушный инструмент в руках Чубайса и Березовского.
По их ( ее) просьбе в отставку во время выборов -96 были отправлены в отставку разом три силовых министра (Коржаков-Барсуков_Ерин). Позже, в 99-м правительство Примакова, более-менее успешно вытащившего страну их дефолтного кризиса 98-года.
Вот таковы конкретные "заслуги" и роль Тани ( тогда вроде как Дьяченко называлась)
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
Имиджмейкер своего папы... Походу неплохо в уши ему ссала,что куда

Интересно, это она ему нашептала в последний момент Степашина поменять на другого?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.