Дочь первого президента Россиийской Федерации Бориса Ельцина Татьяна Юмашева получила австрийское гражданство. Об этом сообщает австрийский журнал News в номере, вышедшем 26 апреля. Супруг Татьяны Юмашевой Валентин задекларировал свое основное место жительство в местечке Винден-ам-Зе, расположенном в 60 км от Вены, еще в 2007г. С 2008г. супруга Валентина Юмашева и их дочь также зарегистрированы в городке.
Читать далее на сайте «РБК»
Ну что тут можно сказать? Правители наши рассматривают эту страну ка дойную корову... мало того.. они ещё и вымя отрывают....
Зачем им заботится о народе, стране.... хапнуть и свалить... Прежние правители как бы жесткими их меры не были, хотя бы развивали страну. а эти..........
Дочь Б. Ельцина Т. Юмашева стала гражданкой Австрии
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Дочь Б. Ельцина Т. Юмашева стала гражданкой Австрии
Re[AlexRed]:
так и есть, наворовать и убежать.
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
Дочь первого президента Россиийской Федерации Бориса Ельцина Татьяна Юмашева получила австрийское гражданство. Об этом сообщает австрийский журнал News в номере, вышедшем 26 апреля. Супруг Татьяны Юмашевой Валентин задекларировал свое основное место жительство в местечке Винден-ам-Зе, расположенном в 60 км от Вены, еще в 2007г. С 2008г. супруга Валентина Юмашева и их дочь также зарегистрированы в городке.
Читать далее на сайте «РБК»
Ну что тут можно сказать? Правители наши рассматривают эту страну ка дойную корову... мало того.. они ещё и вымя отрывают....
Зачем им заботится о народе, стране.... хапнуть и свалить... Прежние правители как бы жесткими их меры не были, хотя бы развивали страну. а эти..........Подробнее
а может у нас нет корректной партийной конкуренции и смена правителя всегда сопровождалась местью... потому и лидеры сидели до последнего.... Сталин ничего Забугор не перечислял и страну не доил, а дети жить не смогли.
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
...Зачем им заботится о народе, стране.... хапнуть и свалить... Прежние правители как бы жесткими их меры не были, хотя бы развивали страну. а эти..........
Симптоматично.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Сталин ничего Забугор не перечислял и страну не доил, а дети жить не смогли.
Извините, но не нам, не жившим при Сталине, имеющим суждения по художественной литературе судить о том времени.... поговорите с людьми того поколения..... и спросите их !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
так и есть, наворовать и убежать.
Так давно понятно было, что многие(не буду говорить все)наши чинуши не связывают ни себя ни своих детей с Россией
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
Извините, но не нам, не жившим при Сталине, имеющим суждения по художественной литературе судить о том времени.... поговорите с людьми того поколения..... и спросите их !
Я как то с тётушкой своей, покойной ныне, поговорил, за Сталина порвёт. :)
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
Ну что тут можно сказать? Правители наши рассматривают эту страну ка дойную корову... мало того.. они ещё и вымя отрывают....
Зачем им заботится о народе, стране.... хапнуть и свалить... Прежние правители как бы жесткими их меры не были, хотя бы развивали страну. а эти..........Подробнее
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
Re[AlexRed]:
Одни из шкурного интереса бегут, другие, и рады, но из-за него лишь остаются.
Re[dymson]:
от: dymson
Какие посты Юмашева занимала? Я не припомню.
"Т.Юмашева (бывшая Дьяченко, урожденная Ельцина) с 1996 по 1999г. занимала пост советника президента РФ, отвечая за имидж. В настоящее время руководит Фондом первого президента России Б.Ельцина, а также вместе с супругом является владельцем крупной строительной компании."
http://top.rbc.ru/society/26/04/2013/855807.shtml
Re[dymson]:
от: dymson
Я как то с тётушкой своей, покойной ныне, поговорил, за Сталина порвёт. :)
Аналогично с моей раскулаченной бабушкой, и мамой... строй они не хаяли, конкретных людей, да!
Я от бабки слышал строй то для людей хороший, да люди для строя плохие.... (тяжёлое наследие царизма
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
"Т.Юмашева (бывшая Дьяченко, урожденная Ельцина) с 1996 по 1999г. занимала пост советника президента РФ, отвечая за имидж. В настоящее время руководит Фондом первого президента России Б.Ельцина, а также вместе с супругом является владельцем крупной строительной компании."
http://top.rbc.ru/society/26/04/2013/855807.shtmlПодробнее
14 лет прошло, выезжать нельзя?
Re[dymson]:
от: dymson
14 лет прошло, выезжать нельзя?
Кто им запрещает?
Re[AlexRed]:
дыг..пусть останки папеньки своего там прикопает ...шоб дапеко не ходить...
Re[Negoro]:
от: Negoro
дыг..пусть останки папеньки своего там прикопает ...шоб дапеко не ходить...
Хватило ума такое написать? И ничего в душе не ворохнулось? И руки не отсохли? Нехорошо..
Сейчас конечно всё смелы.. пнуть мёртвого льва. Давно сказано о мёртвых хорошо или нечего... пусть будет ничего... Или опять будем переписывать историю?
Время не умолимо, надеюсь что останками, ваши дети, не будут удобрять грядки.... хотя как воспитать.... всё может быть.
Re[AlexRed]:
Есть пословица . Яблоко от яблони не далеко падает . Каким был отец такая и дочь продажная .
У Пу по моему уже одна дочь слиняла за границу .
У Пу по моему уже одна дочь слиняла за границу .
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
У Пу по моему уже одна дочь слиняла за границу .
Официально учится...
Re[Stas-79]:
от: Stas-79неужто уже и в Челябинске кирдык рейтингу Путина ? ;)
У Пу по моему уже одна дочь слиняла за границу .
Re[AlexRed]:
то есть вы такой патриот,который на сто процентов уверен что не воровал бы в правительстве и не слинял бы за бугор?
cомневаюсь-что-бы там просто работать люди и откаты платят и вся власть на левых деньгах держится,там без этого не работают.
вас бы даже не пустили туда если вы не давали воровать другим и сами не делились,а КАК ТОГДА ПО ВАШЕМУ ТУДА ПОПАСТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
нормальных травят,стреляют,сажают и тд-нет туда дороги честным людям
cомневаюсь-что-бы там просто работать люди и откаты платят и вся власть на левых деньгах держится,там без этого не работают.
вас бы даже не пустили туда если вы не давали воровать другим и сами не делились,а КАК ТОГДА ПО ВАШЕМУ ТУДА ПОПАСТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
нормальных травят,стреляют,сажают и тд-нет туда дороги честным людям
Re[Zap]:
от: Zap
неужто уже и в Челябинске кирдык рейтингу Путина ? ;)
Не знаю как в Челябинске ? Мне надоело слушать одну и ту же заезжую пластинку .
