от: Анд_рей
..А потом, когда поймёте "всю глубину глубин"© того места, где Вы оказались с этой вспышкой, всё равно придётся покупать 430II, как минимум. Или "стороннее"...
+1
от: Анд_рей
..А потом, когда поймёте "всю глубину глубин"© того места, где Вы оказались с этой вспышкой, всё равно придётся покупать 430II, как минимум. Или "стороннее"...
от: Анд_рей
а сейчас брать такое чудо...