Для Canon 450D какую вспышку посоветуете - 430EX II или 580EX II

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
..А потом, когда поймёте "всю глубину глубин"© того места, где Вы оказались с этой вспышкой, всё равно придётся покупать 430II, как минимум. Или "стороннее"...

+1
Re[MekloN]:
Когда я покупал 380-ю, это была единственная вспышка, которая на тот момент работала в ETTL. и отсутствие поворота меня не огорчало, а бесило со страшной силой. Пришлось "шнурок" с TTL покупать.
Но тогда просто вариантов не было, а сейчас брать такое чудо...
Re[А Морозов]:
я не только дома фотографирую, но иногда и на праздниках у друзей, а помещения разные бывают при этом)
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
а сейчас брать такое чудо...

+1
Re[Shishkina_ya]:
Летом сам был слегка озадачен подобным вопросом — "430EX II vs 580EX II". В итоге после чтения интернета и т.д. купил 430ю и ни минуты не жалею. Понятно, что 580й есть свои "вкусности" но для дома/для семьи 430 хватает на 100%.
Последним для меня аргументом было то, что если всё-таки, вдруг и т.д. я решу более серьезно подойти к использованию вспышек, то ведомая у меня уже будет на руках :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.