Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re[женька]:
У неё критические дни. В такое время их лучше не фотографировать, им не нравятся свои фото.
И ещё второй момент. На съёмке видео рекламы, в 2001 году попала такая, вся в белом одеянии. В два раза больше времени угрохали, всё время убегала менять и поправляться.
Re[manager2]:
Re[manager2]:
.
Re[manager2]:
Re[66edward66]:
Цитата:

от:66edward66
У неё критические дни. В такое время их лучше не фотографировать, им не нравятся свои фото.
И ещё второй момент. На съёмке видео рекламы, в 2001 году попала такая, вся в белом одеянии. В два раза больше времени угрохали, всё время убегала менять и поправляться.

Подробнее


Как Вы определили?
Re[manager2]:
Во все темы подходит, и с фотеком, и хоцца ... чо я, виноват?










Re[manager2]:
Re[учащийся]:
Хорошо получилось.
справа соседку обрезать бы (ИМХО)
Re[manager2]:




Sony A580, SAL18-55
Re[manager2]:
Каждым кадром надо похвастаться )))


Re[manager2]:

Re[manager2]:

Re[manager2]:
У меня тоже есть пару таких

Re[NataliKLY]:
Девочка в боулинге...а одела лыжы:))))
Re[manager2]:
мобильник считаем за камеру?:)


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/544649/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.