Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[shurikstar2007]:
Re[Владимир Минаев]:
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников

Подробнее

На заднем плане, угрюмые старшие товарищи...
Re[manager2]:
Только сегодня зарегистрировался))) Фоткать только начинаю, так что не пинайте)
Re[b0n34ka]:
Кто их так учит камеры держать? :dry:
Re[Jagdtiger]:
Цитата:
от: Jagdtiger
Кто их так учит камеры держать? :dry:

Мыльницы приучили к такому хвату:-))).
И похоже девушка ищет где же у фотика экранчик спрятан:-))).
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников

Подробнее

Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.

Re[Дебютант]:
Цитата:

от:Дебютант

Подробнее

сизге на спине
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.

Для 1600 вполне приемлимо и даже не только для Олимпуса
Re[koshey311]:
Цитата:
от: koshey311
сизге на спине


Запасные.
Re[manager2]:


Re[manager2]:

Re[manager2]:

IMG_2449 by alexgerman1, on Flickr
Re[manager2]:

раскрывается
Re[manager2]:





:D
Re[Valis]:
Цитата:
от: Valis
:D

Все
Re[Vladimir Slm]:
Цитата:

от:Vladimir Slm

Подробнее


Есть такой спорт - стендовая стрельба, по тарелочкам. Они оттуда все, что ли?
"Дай!" - и щёлк, щёлк...
Re[manager2]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.