
Девушки с фототехникой, enjoy !
Всего 5095 сообщ.
|
Показаны 1941 - 1960
Re[shurikstar2007]:

Re[Владимир Минаев]:

Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий ТрубниковПодробнее
На заднем плане, угрюмые старшие товарищи...
Re[manager2]:
Только сегодня зарегистрировался))) Фоткать только начинаю, так что не пинайте)


Re[b0n34ka]:
Кто их так учит камеры держать? :dry:
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Кто их так учит камеры держать? :dry:
Мыльницы приучили к такому хвату:-))).
И похоже девушка ищет где же у фотика экранчик спрятан:-))).
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий ТрубниковПодробнее
Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Вот о чем я обычно и пишу - высокие шумы олимпуса, особенно заметные на темных поверхностях.
Для 1600 вполне приемлимо и даже не только для Олимпуса
Re[koshey311]:
от: koshey311
сизге на спине
Запасные.
Re[manager2]:

IMG_2449 by alexgerman1, on FlickrRe[manager2]:



:D
Re[Valis]:
от: Valis
:D
Все
Re[manager2]:










