Четыре кадра
вышли в полуфинал. Кастинг завершен.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/113/00.html
Лично я бы выбрал Людмилу Швецову, МЛМ, канечно...
Делаем ставки!
Всего 15 сообщ.
|
Показаны 1 - 15
Делаем ставки!
Re[Сергей Форм Гладков]:
А победит пятый :)
Re[Сергей Форм Гладков]:
К сожалению, выбор таковой:
Из четырёх зол меньшее (и то, если повезёт).
Если Лужкова хоть немного, но интересовала поддержка москвичей, то новый руководитель будет думать лишь о том, чтобы угодить назначившему его начальству.
По опросам, москвичи не одобряют предложенных кандидатов:
http://txt.newsru.com/russia/11oct2010/navalnij.html#1
Выбор мэра из четырех - эксперты ставят на Собянина:
http://txt.newsru.com/russia/10oct2010/sibyanin.html
ЗЫ. Источники информации мне самому кажутся сомнительными, даю ссылки, мне интересно, кто что скажет.
;)
Из четырёх зол меньшее (и то, если повезёт).
Если Лужкова хоть немного, но интересовала поддержка москвичей, то новый руководитель будет думать лишь о том, чтобы угодить назначившему его начальству.
По опросам, москвичи не одобряют предложенных кандидатов:
http://txt.newsru.com/russia/11oct2010/navalnij.html#1
Выбор мэра из четырех - эксперты ставят на Собянина:
http://txt.newsru.com/russia/10oct2010/sibyanin.html
ЗЫ. Источники информации мне самому кажутся сомнительными, даю ссылки, мне интересно, кто что скажет.
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Собянин.
Re[Сергей Форм Гладков]:
1,2,3. -воры
4 - 90% тоже воровка та еще, уверен. потомит город в бездумной социалке и будет пилить лавэ в этом секторе рьяно как никто другой.
мой мэр - это ходорковский, абрамович - одним словом эффективный менеджер. предпочтнение, разумеется абрамовичу.
4 - 90% тоже воровка та еще, уверен. потомит город в бездумной социалке и будет пилить лавэ в этом секторе рьяно как никто другой.
мой мэр - это ходорковский, абрамович - одним словом эффективный менеджер. предпочтнение, разумеется абрамовичу.
Re[КАШАСА]:
Круг ее друзей очень силен. Друзья всегда оставались вместе с ней. И она неизменно помогает друзьям. Каэспэшники подарили ей гитару: « Спасибо Люде за то, что мы все вышли в люди».
это мужественно - вот так честно признаться перед избирателями. что она проведет своих и больше никого.
это мужественно - вот так честно признаться перед избирателями. что она проведет своих и больше никого.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
1,2,3. -воры
4 - 90% тоже воровка та еще, уверен. потомит город в бездумной социалке и будет пилить лавэ в этом секторе рьяно как никто другой.
мой мэр - это ходорковский, абрамович - одним словом эффективный менеджер. предпочтнение, разумеется абрамовичу.Подробнее
А-а-а-а-а-а....
Э-э-э-э-э-э....
А я и не знал, что Абрамович честный человек...))))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
А я и не знал, что Абрамович честный человек...))))))
Он на Риге лично варенкой торговал. Кое-кто его еще помнит.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Четыре кадра
вышли в полуфинал. Кастинг завершен.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/113/00.html
Лично я бы выбрал Людмилу Швецову, МЛМ, канечно...
Мэром будет Собянин.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Мэром будет Собянин.
Но недолго
Re[Awesome]:
от: Awesome
Но недолго
Возможно.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Он на Риге лично варенкой торговал. Кое-кто его еще помнит.
Да да да... ;)
Re[]:
Басня
Один Медведь,
Немножко самодур,
Немножко либерал,
Из четырех, как водится у них, кандидатур
Главу их Пасеки однажды выбирал,
Поскольку прежнего сожрали за бахвальство;
Так вот – чтоб пчелы не остались без начальства.
Медвежий угол хоть из года в год редел,
Но лес и мед еще не весь проел,
И с выборами тоже там в порядке –
Да в кадровом резерве недостатки!
Медведь над списком употел вконец:
Такой резерв – не вор, так злой глупец!
Енот – соврет, недорого возьмет;
Кабан – и свой, да полный идиот;
Бобер – уже до черта леса спер,
Еще и косит глазом за бугор;
Лисица – тоже ясно, что за птица, –
Однако ж надо как-то с выбором определиться!
Так кто ж (хоть в пчелах ни один не разбирался)
В Медвежьих выборах победу одержал?
Да ясен пень, кто больше в лапу дал –
И впредь давать не меньше обещался!
roslyakov.ru
Один Медведь,
Немножко самодур,
Немножко либерал,
Из четырех, как водится у них, кандидатур
Главу их Пасеки однажды выбирал,
Поскольку прежнего сожрали за бахвальство;
Так вот – чтоб пчелы не остались без начальства.
Медвежий угол хоть из года в год редел,
Но лес и мед еще не весь проел,
И с выборами тоже там в порядке –
Да в кадровом резерве недостатки!
Медведь над списком употел вконец:
Такой резерв – не вор, так злой глупец!
Енот – соврет, недорого возьмет;
Кабан – и свой, да полный идиот;
Бобер – уже до черта леса спер,
Еще и косит глазом за бугор;
Лисица – тоже ясно, что за птица, –
Однако ж надо как-то с выбором определиться!
Так кто ж (хоть в пчелах ни один не разбирался)
В Медвежьих выборах победу одержал?
Да ясен пень, кто больше в лапу дал –
И впредь давать не меньше обещался!
roslyakov.ru
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Мэром будет Собянин.
+1.
Re[Awesome]:
от: Awesome
Басня
Достойно!
