Тема закрыта
DEL
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Phys-Chemist]:
Добрый вечер! А сканируете панорамные кадры 24х65 на 135мм пленке,снятые на hasselblad Xpan ?
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
Up
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
