Тема закрыта

DEL

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
DEL
DEL
Re[Phys-Chemist]:
Up
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
АП
Re[Phys-Chemist]:
Вверх
Re[Phys-Chemist]:
только узкая пленка?
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
Алексей, спасибо! Очень доволен качеством оцифровки. В разное время сканировал на Норицу, Никонах 4000, 5000, даже 9000. На мой вкус, качество вашей ФСУ превосходит все перечисленное. С девяткой, как минимум, на равне :)
Цена - без комментариев.

PS: canon 50 1.8, инвертирование в LR.
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
СФ 6х6 сканируете? Если да, сколько будет стоить?
Re[zeke14zeke]:
Цитата:
от: zeke14zeke
СФ 6х6 сканируете? Если да, сколько будет стоить?


Нет, к сожалению, нет хорошей рамки для крепления.
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
UP
Re[Phys-Chemist]:
up
Re[Phys-Chemist]:
up
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.