Я не понял, а что зеленый сектор (Р) в 200-м тока у меня? Вот уж самый режим для жаны. Тока запретить колесья вращать.
ПыСы
А ведь точно забыл, тама он есть? Приду с работы гляну.
Игорь.
D-80 или D-200?
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[morj84]:
Re[ИВК]:
от: ИВК
Я не понял, а что зеленый сектор (Р) в 200-м тока у меня? Вот уж самый режим для жаны. Тока запретить колесья вращать.
ПыСы
А ведь точно забыл, тама он есть? Приду с работы гляну.
Игорь.
А что, P - это зеленый сектор? Я думал Auto
Re[ИВК]:
Зеленый сектор, это полное управление камерным процессосром, включая исо и вспышку. Если поставить Р, авто-исо, автоматический выбор ближайшего обьекта для фокусировки, получится почти "зеленая зона". Но вспышка автоматом включаться не будет. Она выщелкивается только руками, и в этом случае будет пыхать всегда, а не в зависимости от освещения.
