Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
нет тамъ кина...

ну не все стопы из видео дергают
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
нет тамъ кина...

Кино на Цейссах делают. Нет Цейсса- нет кино.
Re[Александръ]:
вот кино...


Re[Александръ]:
мыло мутное
Re[Шуруп]:
от цыфромыльщика слышу....
Re[Александръ]:
АФ. Все куда-то смылись...

Re[OlAf]:
от цыфрятины смылись...
Re[Александръ]:
Напиши МФ - фантазий хватило бы на большее?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Напиши МФ - фантазий хватило бы на большее?

под цыфрятиной шо ни напиши...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
от цыфромыльщика слышу....

У меня такого мыльного даже с цыфрамылом не бывает
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
У меня такого мыльного даже с цыфрамылом не бывает

ты в кино тоже плюешси шо не попикселная..?
Re[Александръ]:
Мдаа, крепко цейсовода перекосило... Нельзя отлучаться надолго, придется все сначала вспоминать

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ты в кино тоже плюешси шо не попикселная..?

Я обычно отделяю Кино мух от котлет
Re[OlAf]:
титьки фарева! :cannabis:

зы.но есть иротика а есть парнуха...а иротику луче цыфрятиной не сымать...
Re[Александръ]:
Из последнего из постановочного , называется " БЕЛОЧКА"



Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
...зы.но есть иротика а есть парнуха...а иротику луче цыфрятиной не сымать...

Да не - ни то, ни другое, просто человеки по улице гуляют
Re[Peregon88]:
Re[Peregon88]:
дифченки в роли белочекъ луче выступаютъ...
Re[Александръ]:
Точно мануал

Re[OlAf]:
http://nash-club.com/news/devushki_s_seksualnymi_popkami_40_foto/2010-03-15-2442
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.