https://vfl.ru/fotos/ac0d28af40211932.htmlCравнение цвета с разных моделей Canon.
Всего 3895 сообщ.
|
Показаны 1581 - 1600
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
от: avatorikus
Мои мучения с Nikon D300, D800
3 понравилась больше всего - потом первая - на второй фон не оч удачно под цвет лица попал
по цвету - тож третья больше всего зашла - на первой хотелось бы экспу чуть побольше - но там тогда красный наверно улетит
зы
ну и рамки я бы поубирал нафик конечн
RE[RUIvan]:
от:RUIvan
3 понравилась больше всего - потом первая - на второй фон не оч удачно под цвет лица попал
по цвету - тож третья больше всего зашла - на первой хотелось бы экспу чуть побольше - но там тогда красный наверно улетит
зы
ну и рамки я бы поубирал нафик конечнПодробнее
Это нескончаемые эксперименты с цветом, я тогда устал,куча разных конвекторов, постоянные поиски.Все менялось постоянно.Рамки... может быть.
Это давно было. Как с товарищем сравнил парно свой Nikon vs Canon, тут же все продал.
Nikon D800


Nikon D300

RE[avatorikus]:
ну это тож правильный подход - я 750 продал тож довольно быстро - буквально месяца через три - понял, что зеркалки не мое (но я запомнил - что 750-й был офигенски удобным по эргономике - и с той поры постоянно ругаю сони за то что они сделали со своими семерками)
в камере самое главное - чтобы она радовала снимками - и ее хотелось с собой брать - иначе продать(подарить) и забыть
ЗЫ
в этом плане - радовать - мелкая рикоха хороша несказанно - по сути ее в принципе нет причин с собой не брать - так как она в любом кармане помещается и почти ничего не весит)
в камере самое главное - чтобы она радовала снимками - и ее хотелось с собой брать - иначе продать(подарить) и забыть
ЗЫ
в этом плане - радовать - мелкая рикоха хороша несказанно - по сути ее в принципе нет причин с собой не брать - так как она в любом кармане помещается и почти ничего не весит)
RE[RUIvan]:
от:RUIvan
ну это тож правильный подход - я 750 продал тож довольно быстро - буквально месяца через три - понял, что зеркалки не мое (но я запомнил - что 750-й был офигенски удобным по эргономике - и с той поры постоянно ругаю сони за то что они сделали со своими семерками)
в камере самое главное - чтобы она радовала снимками - и ее хотелось с собой брать - иначе продать(подарить) и забыть
ЗЫ
в этом плане - радовать - мелкая рикоха хороша несказанно - по сути ее в принципе нет причин с собой не брать - так как она в любом кармане помещается и почти ничего не весит)Подробнее
Мне у Nikon очень нравилась их эргономика и их последовательное меню.
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
от:avatorikus
Это нескончаемые эксперименты с цветом, я тогда устал,куча разных конвекторов, постоянные поиски.Все менялось постоянно.Рамки... может быть.
Это давно было. Как с товарищем сравнил парно свой Nikon vs Canon, тут же все продал.
Nikon D800
Nikon D300Подробнее
Ну фиг его знает, чтобы сделать плохой кадр много усилий не нужно. Лучше бы отличные с вашей точки зрения фото показали.
А так просто видим человека, что сдался на пол пути. Всегда же проще свалить неудачу на технику, на не искать причину в себе.
Пы.сы. Третье фото вполне красивое.
RE[Ska3o4nik]:
от:Ska3o4nik
Вот ссылки на портреты с z6:
https://www.flickr.com/photos/194604801@N03/52680269110/
https://www.flickr.com/photos/194604801@N03/52619729969/in/datetaken-friend/
https://www.flickr.com/photos/194604801@N03/52300566392/in/datetaken-friend/
https://www.flickr.com/photos/194604801@N03/52269203140/in/datetaken-friend/Подробнее

RE[avatorikus]:
RE[Диванный эксперт]:
от:Диванный экспертПодробнее
Очень содержательно)
RE[avatorikus]:
Писал в соседней веточке про 35ку ефную со стабом. Хороший объективчик ) был.
Краски весеннего Геленджика.
Краски весеннего Геленджика. RE[Ska3o4nik]:
от: Ska3o4nik
Очень содержательно)
Не годится
RE[Ska3o4nik]:
от:Ska3o4nik
Ну фиг его знает, чтобы сделать плохой кадр много усилий не нужно. Лучше бы отличные с вашей точки зрения фото показали.
А так просто видим человека, что сдался на пол пути. Всегда же проще свалить неудачу на технику, на не искать причину в себе.
Пы.сы. Третье фото вполне красивое.Подробнее
Пол пути... это 10 лет!!!Сначала думал, что после купленного Nikon D200.... дальше будет так же цветасто.Нет! Купил Nikon D300,цвет уже другой, хуже.
Но это оказывается было начало, 300-ка(как и 700-ка) была ещё ничего!!! Купил Nikon D800, там вот началось во всей красе.
Сдался. Сколько было перебрано конвекторов, прочитано и пересмотрено. Амбассадоры Nikon, говорили что вам надо стать ретушерами и изучать Маргулиса, и т д.
Но скачав CR2 от Canon и родную прогу, произошел катарсис(!!!) Оказывается все идеально просто, что Моргулис может спать спокойно и не надо скачивать видео уроки Виноградова,Чернядьева,Пучковского, Борга,Медведева и всех их месте взятых.
Сдался.... да уж, ну да,я не могу так себя мучасть, а зачем?
Да, мне проще открыть DPP, применить профиль и ТIFF отправить в Фотошоп.
RE[valser61]:
от:valser61
R и 24-105 F4.0Мадам Брошкина.
50mm f 1.2 EFEOSR1031
Подробнее
Короче посмотрел я на эрку и пришёл к выводу, зря её поменяли на другие камеры.

KAM_1659


IMG_7323w
KAM_3356
Мадам Брошкина.
EOSR1031
