А вот покажите, что у вас есть интересного, да чтобы снято было на Contax Planar 85/1.4? И поделитесь своими впечатлениями.
Я как-то снимал им немного, на пленку. Но недолго, и распробовать не успел. Всего один стоящий кадр остался с него:

Вот что-нибудь такое покажите, портретное... Не надо про стены и газеты.
Всем спасибо!



