Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 3361 - 3380
Re[babay]:
а чем вы тяните картинку?
Re[Алексей_1982]:
Да ничем и не тяну. В АСР ставлю побольше (20 мег.) потом уменьшаю, шарплю и все.
Это Александръ их через проги увеличивает.
Это Александръ их через проги увеличивает.
Re[Александръ]:
от: Александръ
этого никто не знает...да и я теперь цэйсом сымаю...
У меня там стаб есть - штатив не нужон, пользуюсь плодами цивилизации. А так с 16-85 картинки кладу сюда...
http://album.foto.ru/photos/15979/
Заходите ;)
Re[babay]:
по мне-сони R1 поинтересней будетъ...из 10мгп кропа ежели выбирать...
http://www.dpreview.com/gallery/sonydscr1_samples/
http://www.dpreview.com/gallery/sonydscr1_samples/
Re[Александръ]:
Соня - редкостное уродство - килограмм весу и столько же мыла. Уж Лейка получше будет наверное.
Хороший стеклозум (вроде 16-85) запросто 2 мегапикселя и ФФ нарисуетЪ
И цейс не нужен ;) Стекла рулят!
Хороший стеклозум (вроде 16-85) запросто 2 мегапикселя и ФФ нарисуетЪ
И цейс не нужен ;) Стекла рулят!
Re[babay]:
от: babay
Стекла рулят!
угу,но не от никана...
Re[Александръ]:
от: Александръ
угу,но не от никана...
Почему, у Никана есть зумы-ширики. У Цейса - фиксы. У Кенана наверно телевики ничего.
Re[babay]:
от: babay
...У Кенана наверно телевики ничего.
да и светлые фиксы у кенана получе никоновскихъ будутъ...
Re[Александръ]:
ВОПРОС:
как определить версию новопятака?- бета или коммерческая?
если бэта, то как думаете, реально ее потом прошить будет как коммерческую?
просто вот-вот должна туша свалиться(надеюсь) а какая она -сам продавец не знает. бета или не бета
как определить версию новопятака?- бета или коммерческая?
если бэта, то как думаете, реально ее потом прошить будет как коммерческую?
просто вот-вот должна туша свалиться(надеюсь) а какая она -сам продавец не знает. бета или не бета
Re[Александръ]:
купил 5D!
еле нашел, все распродают остатки. проверил 4 камеры и, наконец, нашел без битых пикселей :D 56 500 руб за новенький, белый с офиц гарантией )))
первые впечатления
-высокие исо рулят. там, где раньше снимал сококовкой с пыхой, пяток спокойно без пыхи
-картинка - фантастика! почему я не купил его раньше?
скорость трансфера в пс и записи файлов на флешку гораздо медленнее, чем 40D. наверное, диджик 2 тормозит.
-все мои эльки и даже 50 1.8 начали рисовать по новому! просто класс
покупкой очень доволен. новый пятак возьму в конце следующей весны -начале лета, лета, когда все дела с его выпуском устаканятся. а до этого все равно буду снимать на пятак ))))))
вот первые примеры
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095552/sizes/o/
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095466/sizes/o/
еле нашел, все распродают остатки. проверил 4 камеры и, наконец, нашел без битых пикселей :D 56 500 руб за новенький, белый с офиц гарантией )))
первые впечатления
-высокие исо рулят. там, где раньше снимал сококовкой с пыхой, пяток спокойно без пыхи
-картинка - фантастика! почему я не купил его раньше?
скорость трансфера в пс и записи файлов на флешку гораздо медленнее, чем 40D. наверное, диджик 2 тормозит.
-все мои эльки и даже 50 1.8 начали рисовать по новому! просто класс
покупкой очень доволен. новый пятак возьму в конце следующей весны -начале лета, лета, когда все дела с его выпуском устаканятся. а до этого все равно буду снимать на пятак ))))))
вот первые примеры
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095552/sizes/o/
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095466/sizes/o/
Re[Константин Самойлов]:
[quot]купил 5D! [/quot]
Поздравляю.
Тож летом взял пятачок. Радует. :D
Поздравляю.
Тож летом взял пятачок. Радует. :D
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
ВОПРОС:
как определить версию новопятака?- бета или коммерческая?
если бэта, то как думаете, реально ее потом прошить будет как коммерческую?
просто вот-вот должна туша свалиться(надеюсь) а какая она -сам продавец не знает. бета или не бетаПодробнее
я потому и планирую прикупить Видеопяточка не из первых партий...и не по первой цене.
Re[Константин Самойлов]:
вэлкамъ-Пятачководъ!
Re[КАШАСА]:
а черканите в личку че по чем:)
и хде:)
и хде:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а черканите в личку че по чем:)
и хде:)
отписал
Re[КАШАСА]:
алярм! новое инфо!
http://www.dpreview.com/gallery/canoneos5d_preview/
обратите внимание на название КАМЕРЫ!!!
это бэта!
а это пятерка:
http://www.dpreview.com/gallery/canoneos5d_samples/
просьба друзья к вам такая:
ща нет возможности посмотреть и сравнить самому(на ноуте просто уродский моник -ничерта не видно) кому не трудно будет гляньте плз и непредвзято попробуйте оценить -сильно ли бэта отличается и чем.?
http://www.dpreview.com/gallery/canoneos5d_preview/
обратите внимание на название КАМЕРЫ!!!
это бэта!
а это пятерка:
http://www.dpreview.com/gallery/canoneos5d_samples/
просьба друзья к вам такая:
ща нет возможности посмотреть и сравнить самому(на ноуте просто уродский моник -ничерта не видно) кому не трудно будет гляньте плз и непредвзято попробуйте оценить -сильно ли бэта отличается и чем.?
Re[Александръ]:
ну если выбрать одинаковые картинки и отбросить то что там разные объективы и фокусные, дырки и выдержки ! изо 100
то с пятерки понасыщеннее будет чуть контраснее наверно !
не на бете номер фаила 9тыщ с креном ) на бете наоборот 0034 типа того !
кто то уже черибасий тыщ кадров отшлепал на пятеру ) хотя может совю флеху вставил в пятеру и она подхватила его исчисление фаилов )
то с пятерки понасыщеннее будет чуть контраснее наверно !
не на бете номер фаила 9тыщ с креном ) на бете наоборот 0034 типа того !
кто то уже черибасий тыщ кадров отшлепал на пятеру ) хотя может совю флеху вставил в пятеру и она подхватила его исчисление фаилов )
Re[Константин Самойлов]:
от:Константин Самойлов
купил 5D!
еле нашел, все распродают остатки. проверил 4 камеры и, наконец, нашел без битых пикселей :D 56 500 руб за новенький, белый с офиц гарантией )))
первые впечатления
-высокие исо рулят. там, где раньше снимал сококовкой с пыхой, пяток спокойно без пыхи
-картинка - фантастика! почему я не купил его раньше?
скорость трансфера в пс и записи файлов на флешку гораздо медленнее, чем 40D. наверное, диджик 2 тормозит.
-все мои эльки и даже 50 1.8 начали рисовать по новому! просто класс
покупкой очень доволен. новый пятак возьму в конце следующей весны -начале лета, лета, когда все дела с его выпуском устаканятся. а до этого все равно буду снимать на пятак ))))))
вот первые примеры
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095552/sizes/o/
http://www.flickr.com/photos/28358978@N06/3036095466/sizes/o/Подробнее
типичная Кэноновская картинка.......а тётька то класная
Re[uspehov]:
ну да, как то я совсем в горячке не посмотрел на разные условия.
интересны шумы и ргб передача на близких по характеристикам кадрах.
интересны шумы и ргб передача на близких по характеристикам кадрах.

