Чукчи порвут всех
Всего 40 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[mmax]:
Вы последователь и сторонник Д.А.Медведева, мы вас раскусили: http://www.newsland.ru/news/detail/id/636284/
Re[mmax]:
от:mmax
Немного критики....
Чукча не писатель, и даже не читатель...вряд ли он прочтет эти строки.
Но издевательства над , фактически, вымирающих народом весьма постыдны.
Не находите, господа "Великочеловеки"?!Подробнее
Судя по голосовалке, их большинство.
Re[Василий Володин]:
Тема один черт тро-ло-ло, запощу сюда
Чуров тоже оказывается фотограф!
То то они с Дмитрием Онотольевичем на Никон снимают волшебные кадры http://visualrian.ru/ru/site/gallery/#1031563/context[feature]=103740

Мастер-классы уже проводит
Чуров тоже оказывается фотограф!

Мастер-классы уже проводит
Re[Василий Володин]:
Неправильная голосовалка! Надо так:
1 Чукчи порвут фсех
2 Чукчи порвут не фсех
1 Чукчи порвут фсех
2 Чукчи порвут не фсех
Re[Денис Русинов]:
Не зря я недоверяю никонистам.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
Не зря я недоверяю никонистам.
Лихо :D Казнить нельзя помиловать?
Re[klod]:
какой-то он не пропорциональный этот чуров.


Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
какой-то он не пропорциональный этот чуров.![]()
Да не...
Это его АлександрЪ
на ширик зафотал....
а фокус на животике...
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов
Тема один черт тро-ло-ло, запощу сюда
Чуров тоже оказывается фотограф!То то они с Дмитрием Онотольевичем на Никон снимают волшебные кадры http://visualrian.ru/ru/site/gallery/#1031563/context[feature]=103740
Мастер-классы уже проводитПодробнее
Это сапог, замаскированный под никон. Он же волщебник...
Re[SergioN]:
а еще у него нет вспышки !
у всех фотографов есть вспышки а у него ее нет !
и наверное он вообще не фоткал, там наверное и флешки то нет.
у всех фотографов есть вспышки а у него ее нет !
и наверное он вообще не фоткал, там наверное и флешки то нет.
Re[Василий Володин]:
Я имею честь принадлежать к Русскому народу. И даже в шутку называть себя кем то другим не буду и вам не советую. Дерусификация - вот главная составляющая политики уничтожения России. Маркс писал , что Россия обладает исключительной способностью русифицировать , что русский немец во втором поколении совершенный русский , а во второй половине 19 века стараниями идиотов Романовых престиж русского имени упал настолько, что процесс попер в обратную сторону. В первую мировую были нередки случаи измены офицеров немецкого происхождения ,у который несколько поколений уже проживали в России.
Не забывайте , шутливо изображая пидор@са можно и втянуться. привычка дело наживное.
Не забывайте , шутливо изображая пидор@са можно и втянуться. привычка дело наживное.
Re[Валерий Гор]:
от: Валерий Гор
Руки тебе оторвать...неправильно поставил...))))))))
влево надо было направить ?
щас исправим . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[SergioN]:
эта атражатель.
утка !
утка !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
влево надо было направить ?
щас исправим . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
:D "Избушка - избушка повернись к лесу передом, ко мне задом"....
Re[Кащей]:
от: Кащей
Не забывайте , шутливо изображая пидор@са можно и втянуться. привычка дело наживное.
Я Вам искренне сочуствую 8)


