от: ИКЕго в реальной продаже практически нет! :?Как это - нет? А что, s200 - это не такой?
Что то типа Фуджа 6500...
Всего 35 сообщ.
|
Показаны 21 - 35
Re[ИК]:
Re[ИК]:
от: ИКВот именно - ответ, казалось бы, элементарный и лежит на поверхности...........
Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
Камера сложная для понимания с первых дней, поэтому и отзывы такие скоропалительные. Девушке попроще надо.
Re[ИК]:
от: ИК
Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?
Да как то он мимо меня проскочил,точнее я им не очень интересовался. ;)
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
Иногда бывает ,лучше забытое старое,
чем хорошо изведанное новое,...иногда,но бывает :)
Ну вряд ли про 6500-ый подходит слово забытый! ;) :D
Знакомой сказал про 200-ый,будет смотреть. :)
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
Они по качеству картинок,
просто близнецы :D
Говорит что нашла в одном месте.Консультант дал даже пару кадров сделать и потом показал на ноуте.Она
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Говорит что нашла в одном месте.Консультант дал даже пару кадров сделать и потом показал на ноуте.Она![]()
.Правда цена 1500 наших местных монет,это около 430 евриков.Будет дожидаться получки.430 евр это нормальная цена или наши магазины опять грабють ? ;)
Подробнее
Почти норма для магазинов, у нас 390. Ебей - 320.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Почти норма для магазинов, у нас 390. Ебей - 320.
Нашел ей еще пару точек с более дешёвой ценой,но это интернет магазины,врядли рискнёт она.. ;)
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
Если новая,то нормуль,
если юзанная,то грабют :)
Новьё! ;)
Письмо прочёл, спасибо.Скажу ей,хотя сомневаюсь что рискнёт через евау,опыта с такими делами нет. ;)
Re[motoloks]:
от: motoloks
...так вот,эта Sigma,тут же улетит на аукцион,даром не нужна,
вместо неё,уже есть Canon 17-85 IS USM
лучше уж Canon 17-85 IS USM отправить куда подальше на аукцион. Sigma 17-50 2,8 гораздо лучше.
Re[Билибомс]:
[удалено]
