Что то типа Фуджа 6500...

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Как это - нет? А что, s200 - это не такой?
Его в реальной продаже практически нет! :?
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?
Вот именно - ответ, казалось бы, элементарный и лежит на поверхности...........
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)

Камера сложная для понимания с первых дней, поэтому и отзывы такие скоропалительные. Девушке попроще надо.
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?

Да как то он мимо меня проскочил,точнее я им не очень интересовался. ;) Сейчас столько нового выпускают всякие производители,что и не уследишь. ;)
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Иногда бывает ,лучше забытое старое,
чем хорошо изведанное новое,...иногда,но бывает :)

Ну вряд ли про 6500-ый подходит слово забытый! ;) :D
Знакомой сказал про 200-ый,будет смотреть. :)
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Они по качеству картинок,
просто близнецы :D

Говорит что нашла в одном месте.Консультант дал даже пару кадров сделать и потом показал на ноуте.Она .Правда цена 1500 наших местных монет,это около 430 евриков.Будет дожидаться получки.430 евр это нормальная цена или наши магазины опять грабють ? ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:

от:serzfoto
Говорит что нашла в одном месте.Консультант дал даже пару кадров сделать и потом показал на ноуте.Она .Правда цена 1500 наших местных монет,это около 430 евриков.Будет дожидаться получки.430 евр это нормальная цена или наши магазины опять грабють ? ;)

Подробнее

Почти норма для магазинов, у нас 390. Ебей - 320.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Почти норма для магазинов, у нас 390. Ебей - 320.

Нашел ей еще пару точек с более дешёвой ценой,но это интернет магазины,врядли рискнёт она.. ;) .
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[serzfoto]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Если новая,то нормуль,
если юзанная,то грабют :)

Новьё! ;)
Письмо прочёл, спасибо.Скажу ей,хотя сомневаюсь что рискнёт через евау,опыта с такими делами нет. ;)
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks

...так вот,эта Sigma,тут же улетит на аукцион,даром не нужна,
вместо неё,уже есть Canon 17-85 IS USM

лучше уж Canon 17-85 IS USM отправить куда подальше на аукцион. Sigma 17-50 2,8 гораздо лучше.
Re[Билибомс]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.