Что то типа Фуджа 6500...
Всего 35 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Что то типа Фуджа 6500...
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)
Re[serzfoto]:
от:serzfotoКажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)Подробнее
Re[S.S. ESSESS]:
Fuji HS10
Re[S.S. ESSESS]:
от:S.S. ESSESS
Кажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)Подробнее
После 10-кратного 3-кратный впичетления на неё точно не произведёт. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfotoНе надо было давать ей в руки свой Фудж!
После 10-кратного 3-кратный впичетления на неё точно не произведёт. ;)
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Не надо было давать ей в руки свой Фудж!
Так всего пару раз,да под чутким руководством. ;)
Re[Kapraz]:
от: Kapraz
Fuji HS10
Счас погуглю инфу что за зверь. ;)
Re[Kapraz]:
от: Kapraz
Fuji HS10
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
Fuji S200
Re[serzfoto]:
от: serzfotoДевАчке сойдет!
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
ДевАчке сойдет!Вы только при ней магических слов "Super CCD" не произносите... :)
Эту ДевАчку это не смутит. ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfotoЭту девАчку смутит то, что в HS10 ЭТОГО нет! :)
Эту ДевАчку это не смутит. ;)
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Fuji S200
Интересный вариант.
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Эту девАчку смутит то, что в HS10 ЭТОГО нет! :)
ДевАчка суперССД! ;)
Re[Doktor Alex]:
[удалено]
Re[motoloks]:
от: motoloks
Алексаша,а я опять его себе прикупил,
старое вспомнить![]()
см.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190420397379
Переплатили немного, но может быть с учётом аксесуаров и нормально. :? Я хочу себе Сони R1, стоит около 250 евро, но пока комплект техники есть, возможно попозже.
Re[motoloks]:
от: motoloks
Алексаша,а я опять его себе прикупил,
старое вспомнить![]()
см.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190420397379
Раритет!!!
Купить сейчас в хорошем состоянии почти невозможно.
Re[Doktor Alex]:
[удалено]
Re[serzfoto]:
от:serzfoto
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)Подробнее
Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?
Re[S.S. ESSESS]:
от:S.S. ESSESS
Кажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)Подробнее
