Что то типа Фуджа 6500...

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что то типа Фуджа 6500...
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:

от:serzfoto
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)

Подробнее
Кажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)
Re[S.S. ESSESS]:
Fuji HS10
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Кажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)

Подробнее

После 10-кратного 3-кратный впичетления на неё точно не произведёт. ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
После 10-кратного 3-кратный впичетления на неё точно не произведёт. ;)
Не надо было давать ей в руки свой Фудж!
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Не надо было давать ей в руки свой Фудж!

Так всего пару раз,да под чутким руководством. ;)
Re[Kapraz]:
Цитата:
от: Kapraz
Fuji HS10

Счас погуглю инфу что за зверь. ;)
Re[Kapraz]:
Цитата:
от: Kapraz
Fuji HS10

Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)

Fuji S200
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Отзывы в нашем клубе не очень как то. :( ;)
ДевАчке сойдет! Вы только при ней магических слов "Super CCD" не произносите... :)
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
ДевАчке сойдет! Вы только при ней магических слов "Super CCD" не произносите... :)

Эту ДевАчку это не смутит. ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Эту ДевАчку это не смутит. ;)
Эту девАчку смутит то, что в HS10 ЭТОГО нет! :)
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Fuji S200

Интересный вариант.
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Эту девАчку смутит то, что в HS10 ЭТОГО нет! :)

ДевАчка суперССД! ;)
Re[Doktor Alex]:
[удалено]
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Алексаша,а я опять его себе прикупил,
старое вспомнить
см.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190420397379

Переплатили немного, но может быть с учётом аксесуаров и нормально. :? Я хочу себе Сони R1, стоит около 250 евро, но пока комплект техники есть, возможно попозже.
Re[motoloks]:
Цитата:
от: motoloks
Алексаша,а я опять его себе прикупил,
старое вспомнить
см.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190420397379


Раритет!!!
Купить сейчас в хорошем состоянии почти невозможно.
Re[Doktor Alex]:
[удалено]
Re[serzfoto]:
Цитата:

от:serzfoto
Знакомая обратилась за помощью.Хочет аппарат с ручным зумом(не зеркалку).Нравится ей мой Фуджик,но их уже не купишь.Что можно ей посоветовать с ручным зумом.Фирма роли не играет. ;) .Наличие РАВ дело второстепеное. ;)

Подробнее

Натурально, фуджи s200exr. А почему вы ей сами его сразу не посоветовали?
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
Кажется, нет таких... :( Есть, например, Canon S90, у которого можно назначить на "приобъективное" кольцо функцию псевдоручного зуммирования (пошагового). Но у него зум всего 3,8х, хотя и матрица по размеру в точности, как у 6500-го :)

Подробнее

Как это - нет? А что, s200 - это не такой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.