от:Дм. Гордеев
Если бы это были дебилы в медицинском смысле слова - тогда да, с них спроса бы не было. Но спрос был бы с других - почему дебилов не проконтролировали.
А так это часть народа.
Значит встаёт вопрос - либо мириться, либо изменять ситуацию, влиять на людей.
Как тут властям поступить в такой ситуации правильно - я не знаю. Но то, что им нельзя отстраняться от проблемы - это однозначно.
Как другие челябинцы то к этому отнеслись?Подробнее
Да как отнеслись. Как к новым проявлениям в поведении жителей зоопарка. Не удивились. Это у нас термин такой, вернее два термина: Ты что, с Ленинского? (перевод - ты что, невоспитанный хам , ублюдок и хулиган?) и второй вариант - ты что, с АМЗ? (перевод - из психушки).


