Что лучше- выдержка, или диафрагма?

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[Игерис Ноланас]:
Цитата:
от: Игерис Ноланас
Ба! Да ведь сегодня пятница!

Точно! Посему считаю, лучше нафиг ивыдержку и диафрагму, автор, Камера-обскура Вам поможет!!!
Re[Роман Румянцев]:
Цитата:
от: Роман Румянцев
Точно! Посему считаю, лучше нафиг ивыдержку и диафрагму, автор, Камера-обскура Вам поможет!!!

а там свет-то через что проходед?
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
а там свет-то через что проходед?

Да какая разница? Там вопрос выдежка vs диафрагма нестоит.
Re[Роман Румянцев]:
Цитата:
от: Роман Румянцев
Да какая разница? Там вопрос выдежка vs диафрагма нестоит.

Твои слова: "нафиг ивыдержку и диафрагму" так бы и пейсал - нафиг выдержку.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
писят на писят- это Сто!

Нифига! Это или один, или двесполовинйтыщи.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Твои слова: "нафиг ивыдержку и диафрагму" так бы и пейсал - нафиг выдержку.


Нафиг ваще всё! Большой ящег вдяры!!! НГ скора!!!!
Re[Роман Румянцев]:
Цитата:
от: Роман Румянцев
Нафиг ваще всё! Большой ящег вдяры!!! НГ скора!!!!


Не, большой ящик водяры - на НГ. А пока нужна ВЫДЕРЖКА, чтобы его не уничтожить до праздников
Re[Едкий Натр]:
я таг и не понел, чо брать к НГ, выдершку или деофрагму?
у нас НГ чего? выдершки или деофрагмы?
Re[Афоня]:
Цитата:
от: Афоня
я таг и не понел, чо брать к НГ, выдершку или деофрагму?
у нас НГ чего? выдершки или деофрагмы?


Да теперь вообще непонятно... Какая сложная штука эта жизнь...
Re[Игерис Ноланас]:
Делаем проще:на фотегах рядом с режимом Шедевр есть зеленинький квдратик, ставим и фотег начинает по всякому ругаться и говорить что он умнее тебя и выд-ку и диафрагму поставит сам, я думаю это решение проблемы.
[quot]у нас НГ чего? выдершки или деофрагмы? [/quot]
А НГ у нас патачка и хорошей травы и ещё тама както в это самом и вездеся и..всё
Re[Едкий Натр]:
Когда скажешь человеку, что у него есть выдержка - это типа похвалил. А когда скажешь, что есть диафрагма - обидится, еще в лицо дать может.

Так что выдержка лучше
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
писят на писят- это Сто!
Да и рановато есчо.

нет, есть ещё варианты 2500 и 1
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
нет, есть ещё варианты 2500 и 1


мы, алкаголеки, вашей математики не понимаем.
Если на пиисят потом еще раз пиисят, то намана,
но никак не 1 (с бабой там, или корешами), и уж тем более никак не 2500
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

Мучаюсь выбором. (...) Помогите найти ответ.


:P :P :P Выдержку – люблю. А Диафрагму – обожаю ! ;) ;) ;)
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Мучаюсь выбором.


я ща себе представил такую каробачку .. старую.. кайфоваю.. из толстого картона серого измакулатуры... и со ржавыми скрепками.. а на каробачке наклейка желтой дешовой бумаги на ПВА крестом наклееная -

"Набор сменных выдержек со встроенными диафрагмами - "Оптимальный". Срок годности не ограничен. Не ронять и не давать детям"

Re[Cheeser]:
Цитата:

от:Cheeser
я ща себе представил такую каробачку .. старую.. кайфоваю.. из толстого картона серого измакулатуры... и со ржавыми скрепками.. а на каробачке наклейка желтой дешовой бумаги на ПВА крестом наклееная -

"Набор сменных выдержек со встроенными диафрагмами - "Оптимальный". Срок годности не ограничен. Не ронять и не давать детям"

Подробнее

И чё там нет набора с надписью шидевр??? Неправильная коробочка!!!
Re[Едкий Натр]:
Диафрагма должна быть открытая, а выдержка подлиннее...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Мучаюсь выбором.
Изучил поиск и специализированную литературу, но никак не могу сделать выбор.

С одной стороны, разум подсказывает, что для творческой фотосъемки лучше именно Диафрагма, как один из инструментов, позволяющих передать мысль автора и размыть немысль...
Но закрадываются сомнения- а не ложное-ли это эстетство? Не снобизм-ли?
Может быть, именно в непредсказуемости Выдержки заложены чистые эмоции и полет фантазии настоящего художника?

Помогите найти ответ.
Спасибо!

Подробнее


Мучитель ты нашьЬ- не мучайся выбором - решись на что нибудь. мыж тоже в напряге следим за душевным порывом. пошли они все!
НАХ!
ЖИИМИ на ЗАТВОР!
БОЧИ МЛЯДЬ!
ВсееееееееееееХ
НАХ

Ферштейн?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.