от: Игерис Ноланас
Ба! Да ведь сегодня пятница!
Точно! Посему считаю, лучше нафиг ивыдержку и диафрагму, автор, Камера-обскура Вам поможет!!!
от: Игерис Ноланас
Ба! Да ведь сегодня пятница!
от: Роман Румянцев
Точно! Посему считаю, лучше нафиг ивыдержку и диафрагму, автор, Камера-обскура Вам поможет!!!
от: Известный фотограф Сафин. всё.
а там свет-то через что проходед?
от: Роман Румянцев
Да какая разница? Там вопрос выдежка vs диафрагма нестоит.
от: Едкий Натр
писят на писят- это Сто!
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Твои слова: "нафиг ивыдержку и диафрагму"так бы и пейсал - нафиг выдержку.
от: Роман Румянцев
Нафиг ваще всё! Большой ящег вдяры!!! НГ скора!!!!
от: Афоня
я таг и не понел, чо брать к НГ, выдершку или деофрагму?
у нас НГ чего? выдершки или деофрагмы?
от: Едкий Натр
писят на писят- это Сто!
Да и рановато есчо.
от: VoVan
нет, есть ещё варианты 2500 и 1
от: Едкий Натр
Мучаюсь выбором. (...) Помогите найти ответ.
от: Едкий Натр
Мучаюсь выбором.
от:Cheeser
я ща себе представил такую каробачку .. старую.. кайфоваю.. из толстого картона серого измакулатуры... и со ржавыми скрепками.. а на каробачке наклейка желтой дешовой бумаги на ПВА крестом наклееная -
"Набор сменных выдержек со встроенными диафрагмами - "Оптимальный". Срок годности не ограничен. Не ронять и не давать детям"Подробнее
от:Едкий Натр
Мучаюсь выбором.
Изучил поиск и специализированную литературу, но никак не могу сделать выбор.
С одной стороны, разум подсказывает, что для творческой фотосъемки лучше именно Диафрагма, как один из инструментов, позволяющих передать мысль автора и размыть немысль...
Но закрадываются сомнения- а не ложное-ли это эстетство? Не снобизм-ли?
Может быть, именно в непредсказуемости Выдержки заложены чистые эмоции и полет фантазии настоящего художника?
Помогите найти ответ.
Спасибо!Подробнее