Мучаюсь выбором.
Изучил поиск и специализированную литературу, но никак не могу сделать выбор.
С одной стороны, разум подсказывает, что для творческой фотосъемки лучше именно Диафрагма, как один из инструментов, позволяющих передать мысль автора и размыть немысль...
Но закрадываются сомнения- а не ложное-ли это эстетство? Не снобизм-ли?
Может быть, именно в непредсказуемости Выдержки заложены чистые эмоции и полет фантазии настоящего художника?
Помогите найти ответ.
Спасибо!
Что лучше- выдержка, или диафрагма?
Всего 38 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Что лучше- выдержка, или диафрагма?
Re[Едкий Натр]:
писят на писят
Re[Vanya]:
пописят
Re[Едкий Натр]:
мне диофрагма больше нра-рек.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
мне диофрагма больше нра-рек.
какой формо? :)
Re[Vanya]:
от: Vanya
писят на писят
писят на писят- это Сто!
Да и рановато есчо.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Да и рановато есчо.
намана
Re[SS-18]:
от: SS-18
какой формо? :)
уж лучше какого содержания. Что одна форма без содержание?
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
уж лучше какого содержания. Что одна форма без содержание?
А что из них отвечает в большей степени за форму, а что за содержание...?
Мне кацца, выдержка- за форму ? За содержание- дырка...
Или не таг?
Re[Vanya]:
от: Vanya
намана
т. Дим, ты уже штоле?
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
т. Дим, ты уже штоле?не гулять тебе дапазна сиводне!
![]()
кофе с канягом не сломаед нармального фатохрафа
Re[Едкий Натр]:
а какой фирмы диафрагма? а выдержка?
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
А что из них отвечает в большей степени за форму, а что за содержание...?
Мне кацца, выдержка- за форму ? За содержание- дырка...
Или не таг?
а хуъ знаед...
Re[Vanya]:
от: Vanya
кофе с канягом не сломаед нармального фатохрафа
конешна нед, когда рядом есть на кого споткнутсо да бленду помять
Re[Едкий Натр]:
Я бы гибрид выбрал. На центральном затворе.
Компромиссно так.
Компромиссно так.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
конешна нед, когда рядом есть на кого споткнутсо да бленду помять![]()
![]()
не стой пад стрелой
Re[Vanya]:
от: Vanya
не стой пад стрелой
вод ана, чОрная неблагадарнасц!
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
вод ана, чОрная неблагадарнасц!
нету никакой ниблахатарности - приснилась тиби
Re[Едкий Натр]:
http://www.free-lance.ru/users/kantatec/viewproj.php?prjid=232113
вот пример короткой выдержки, сразу скажу не студия а настольная лампа, убрал не мысль - оставил мысль. и вот гадай что важнее...[/url]
вот пример короткой выдержки, сразу скажу не студия а настольная лампа, убрал не мысль - оставил мысль. и вот гадай что важнее...[/url]
Re[Едкий Натр]:
Ба! Да ведь сегодня пятница!
