Что лучше- выдержка, или диафрагма?

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что лучше- выдержка, или диафрагма?
Мучаюсь выбором.
Изучил поиск и специализированную литературу, но никак не могу сделать выбор.

С одной стороны, разум подсказывает, что для творческой фотосъемки лучше именно Диафрагма, как один из инструментов, позволяющих передать мысль автора и размыть немысль...
Но закрадываются сомнения- а не ложное-ли это эстетство? Не снобизм-ли?
Может быть, именно в непредсказуемости Выдержки заложены чистые эмоции и полет фантазии настоящего художника?

Помогите найти ответ.
Спасибо!
Re[Едкий Натр]:
писят на писят
Re[Vanya]:
пописят
Re[Едкий Натр]:
мне диофрагма больше нра-рек.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
мне диофрагма больше нра-рек.

какой формо? :)
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
писят на писят


писят на писят- это Сто!
Да и рановато есчо.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

Да и рановато есчо.

намана
Re[SS-18]:
Цитата:
от: SS-18
какой формо? :)

уж лучше какого содержания. Что одна форма без содержание?
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
уж лучше какого содержания. Что одна форма без содержание?


А что из них отвечает в большей степени за форму, а что за содержание...?
Мне кацца, выдержка- за форму ? За содержание- дырка...

Или не таг?
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
намана

т. Дим, ты уже штоле? не гулять тебе дапазна сиводне!
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
т. Дим, ты уже штоле? не гулять тебе дапазна сиводне!

кофе с канягом не сломаед нармального фатохрафа
Re[Едкий Натр]:
а какой фирмы диафрагма? а выдержка?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
А что из них отвечает в большей степени за форму, а что за содержание...?
Мне кацца, выдержка- за форму ? За содержание- дырка...

Или не таг?

а хуъ знаед...
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
кофе с канягом не сломаед нармального фатохрафа

конешна нед, когда рядом есть на кого споткнутсо да бленду помять
Re[Едкий Натр]:
Я бы гибрид выбрал. На центральном затворе.
Компромиссно так.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
конешна нед, когда рядом есть на кого споткнутсо да бленду помять

не стой пад стрелой
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
не стой пад стрелой

вод ана, чОрная неблагадарнасц!
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
вод ана, чОрная неблагадарнасц!

нету никакой ниблахатарности - приснилась тиби
Re[Едкий Натр]:
http://www.free-lance.ru/users/kantatec/viewproj.php?prjid=232113
вот пример короткой выдержки, сразу скажу не студия а настольная лампа, убрал не мысль - оставил мысль. и вот гадай что важнее...[/url]
Re[Едкий Натр]:
Ба! Да ведь сегодня пятница!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.