Собственно,возможно ли вообще это сделать без комиссии.
Или с минимальными затратами
Через какой сервис лучше всего обналичивать webmoney?
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Через какой сервис лучше всего обналичивать webmoney?
Re[Aparatchik]:
через assist кажись можно зафигачить на сберкнижку...
аа ваще кажись без комисии ни как, токо потратить на мабилы, интернет магазины и комунальные платежы
аа ваще кажись без комисии ни как, токо потратить на мабилы, интернет магазины и комунальные платежы
Re[Aparatchik]:
найти на форумах людей, которым нужны вебмани и договориться :)
