Через какой сервис лучше всего обналичивать webmoney?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Через какой сервис лучше всего обналичивать webmoney?
Собственно,возможно ли вообще это сделать без комиссии.
Или с минимальными затратами
Re[Aparatchik]:
через assist кажись можно зафигачить на сберкнижку...
аа ваще кажись без комисии ни как, токо потратить на мабилы, интернет магазины и комунальные платежы
Re[Aparatchik]:
найти на форумах людей, которым нужны вебмани и договориться :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.