Чем фотографы отличаются от НЕ фотографов?

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Чем фотографы отличаются от НЕ фотографов?
Сабж, собственно
Re[CONSTANTIN]:
если строго формально ,то наличием фотоаппарата.
Чем фотографы отличаются от НЕ фотографов?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[CONSTANTIN]:
некоторые ничем
Re[CONSTANTIN]:
Цитата:
от: CONSTANTIN
Сабж, собственно

Фотографы отличаются от НЕ фотографов тем, что они фотографы.
Больше ничем.
Re[CONSTANTIN]:
Приставкой "не"
Re[CONSTANTIN]:
Цитата:
от: CONSTANTIN
Сабж, собственно

Разный смысл вкладывают во фразу "сегодня снял классную девушку!"
Re[Barmaley]:
Так на фото Бармалея посмотри! Сразу виден ФОТОГРАФ!!! :D :D :D
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Разный смысл вкладывают во фразу "сегодня снял классную девушку!"

Типа ДА! Когда БАНДИТ говорит "ВАЛИМ" - он убивает! Когда ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК говорит: "ВАЛИМ!" - он УБЕГАЕТ! :D
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Так на фото Бармалея посмотри! Сразу виден ФОТОГРАФ!!! :D :D :D

Ты про аватарку? У него пояс с пленками запасными!
Re[Barmaley]:
Какая к черту аватарка! Куда я только не лазил, чтоб к старости свои 85 кг набрать. Руки-ноги силой Бог не обидел. А вот презентабельность... А тут солидный БОЛЬШОЙ дядька! Внешность, энергетика. Имидж, антураж, харизма!... Черта взгляд мимо пролетит. :D :D
Re[CONSTANTIN]:
Банально и скучно. Видит по другому. Причем не обязательно снимает на камеру или даже знает что это такое....
Re[Rannicha]:
Йо Мойо!
Re[CONSTANTIN]:
Цитата:
от: CONSTANTIN
Чем фотографы отличаются от НЕ фотографов?

Расширяем горизонты:
- полуфотографы,
- недофотографы,
- фольксфотогрфы,
. . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . .
Re[ID]:
Обергруппенфотограф
Бригадефотограф
Унтерштурмфотограф
Штандартенфотограф
Рейхсфотограф
.........
Re[budda]:
Цитата:
от: budda
Обергруппенфотограф
Бригадефотограф
Унтерштурмфотограф
Штандартенфотограф
Рейхсфотограф
.........

Арни! Добрый вечер! Вы имидж поменяли?! :D
Re[CONSTANTIN]:
Фотограф берет камеру чтобы материализовать картинку из своей головы или загрузить некий образ в голову.

Не фотограф берет камеру чтобы сделать копию картинки которую он видит своей головой.
Re[CONSTANTIN]:
Цитата:
от: CONSTANTIN
Сабж, собственно


А что, есть сомнения?
Re[Bonintimo]:
Цитата:
от: Bonintimo
Фотограф берет камеру чтобы материализовать картинку из своей головы или загрузить некий образ в голову.

Не фотограф берет камеру чтобы сделать копию картинки которую он видит своей головой.

Т.е. фотограф проецирует себя в реальность, а нефотограф реальность в себя?
Re[CONSTANTIN]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.