Чартеры переведут в региональные аэропорты

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[Benny]:
не путай.
там до конца лета и стнрелка в оба направления, в сентябре 109 эвро мона чемодан паковать
Re[ОрЁл]:
ерофлот самая жлобская компания. имеет лапу на все международные рейсы. все международные рейсы выполняются совместно с ерофлотом. Если есть знакомые в турфирмах, пораспрашивайте. ещё не такое расскажут.
при етом ерофлот - самая крупная российская компания имеет парк самолётов на уровне затрапезного европейского дискаунтера ))
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
не путай.
там до конца лета и стнрелка в оба направления, в сентябре 109 эвро мона чемодан паковать

В Казань?

Лучше Вы к нам
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:

от:КузьмичЪ
ерофлот самая жлобская компания. имеет лапу на все международные рейсы. все международные рейсы выполняются совместно с ерофлотом. Если есть знакомые в турфирмах, пораспрашивайте. ещё не такое расскажут.
при етом ерофлот - самая крупная российская компания имеет парк самолётов на уровне затрапезного европейского дискаунтера ))

Подробнее

+100500 без слов.

они имели соло-направление на Владик из Москвы. Минимум штукарь за туда-сюда туристом не высших подклассов.
За штукарь я прилетал в Питер, а оттуда летел Пулковскими во Владик в бизнесе. Из Тель Авива во Владик через Питер - как из Москвы во Владивосток. Пензец.

Потом пришла Плешакова и где то положила хороший конверт с номером счета в швейц-банке. Трансаэро получил Владик и Хабаровск. Туристом - 600-700 баксов. Аэрофлот внезапно начал делать скидки

И это еще до субсидирования...

Вот так и проходит слава мирская - быть единственным оператором на хлебных направлениях.

ЗЫ
Мало того, что слишком жадные, так еще и аццкий совок. Просто невыносимый...
Re[ОрЁл]:
еще понравилось про Аэрофлот

http://compromat.ru/page_21366.htm
Re[ОрЁл]:
с дальнего выбили авиалинии домодедово. После этого начался подъём цен.
Как мы помним, президент в прошлом году вмешался и теперь есть программа для студентов и пенсионеров.

Пока не выгнали домодедовские, цены были примерно те, что сейчас по президентской программе ;)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

Вот так и проходит слава мирская - быть единственным оператором на хлебных направлениях.



это наследство эсэсэрья. у ерофлота были все контракты на руках. и сейчас ерофлот просто оператор. перепродаёт места на внешние рейсы. задорого.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
В Казань?

Лучше Вы к нам

через Москву , или я чот не понял
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
через Москву , или я чот не понял

это я не понял - ты рассказывал про Казань-Тель-Авив через Москву.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
еще понравилось про Аэрофлот

http://compromat.ru/page_21366.htm

Подробнее

Ну, его тоже над европой хорошо пинали.(я не защищаю, просто, как факт)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
это я не понял - ты рассказывал про Казань-Тель-Авив через Москву.

ну он же делает посадку в Москве или нет?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ну, его тоже над европой хорошо пинали.(я не защищаю, просто, как факт)

сегодняшняя ситуация - немножко спорная.

СУ как единственного перевозчика СССР ставили на пролетные над Ойроппой. Пролетные шли в бюджеты стран.
В ответ Ойроппа платила СУ пролетные над СССР. Как бы в карман СССР.

А сейчас - Ойроппа платит Аэрофлоту - коммерческой организации, аффилируемой с РФ.
Возникает вопрос - а почему не платить ДонАвиа, Норду или вообще авиакомпаниям Югра или Мухосранские Авиалинии?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
ну он же делает посадку в Москве или нет?

ты имел в виду турист-класс.
а меня поразила разница в бизнес-классе для направлений в/из Москвы.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
сегодняшняя ситуация - немножко спорная.

СУ как единственного перевозчика СССР ставили на пролетные над Ойроппой. Пролетные шли в бюджеты стран.
В ответ Ойроппа платила СУ пролетные над СССР. Как бы в карман СССР.

А сейчас - Ойроппа платит Аэрофлоту - коммерческой организации, аффилируемой с РФ.
Возникает вопрос - а почему не платить ДонАвиа, Норду или вообще авиакомпаниям Югра или Мухосранские Авиалинии?

Подробнее

Идут трансформации. "Береза" намутил, а сейчас аэрофлот поддерживается и становится государственным
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.