Chariton's drive

Всего 26085 сообщ. | Показаны 25881 - 25900
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
И всегда находились люди, желающие заработать (в том или ином виде) на "тёмном народе".
Шарлатаны.
Фокусники.
Инфоцыгане.

спрос рождает предложение
RE[_andy_]:
от: _andy_
спрос рождает предложение

Спрос на обретение Веры, а предложение - на её "покупку". Хотя многие считают, что это одно и то же.
RE[victorkanda]:
не,
лень, желание халявы, всего и сразу, но не подымая жопы с уютного дивана,
пример - "хочу похудеть", 95% купят таблетку для похудения от шарлатанов и курсы интенсивного похудения от инфоцыган, но себя менять не станут. Лишь 5% наденут кроссовки и сменят диван на стадион, а пиво - на чистую воду.
RE[victorkanda]:
похоже, у меня сложился летний лёгкий комплект для прогулок, с ничем не обязывающими фото.

я давно и неспешно подыскивал себе Domiplan 2.8/50, иногда он прям выстреливает, из того, что видел, но как-то не сложилось с авито, да и разброс состояний судя по отзывам, короче, общался с другом, а у него гелик без дела, да  простой 44-й гелик, но не простой, а 44-3, с плавающей да еще и переходник чипованный на кен, а я как раз для пятака и подыскивал что-то такое, в общем звёзды сошлись, вчера вытащил на тест.

что сейчас стоит второй пятак? пять рублей пучок, да и гелик - не ноктилюкс ни разу :)
а картинка - ну сливки же!!! и самое крутое - ощущения детства с зенитом, пятак всё же камера в руках, а не гаджет-погремушка: крутилка, мануальная экспа, матированный экран, не хватает лишь запаха кожаного чехла...

бутик имени Шагала :)
много пришлось обрезать по краям, по сути кроп вышел, очень жаль :(, ведь там весь кайф "несовершенства" всего этого комплекта, но иначе композиция не срасталась, торопился, когда нажимал на кнопку, за унылым "совершенством" к ивановским ткачам...


а эт так, не смог пройти мимо не щёлкнув для разминки


ботанику в вечернем свете уже показывал, для компании тут
RE[_andy_]:

от:_andy_
похоже, у меня сложился летний лёгкий комплект для прогулок, с ничем не обязывающими фото.

я давно и неспешно подыскивал себе Domiplan 2.8/50, иногда он прям выстреливает, из того, что видел, но как-то не сложилось с авито, да и разброс состояний судя по отзывам, короче, общался с другом, а у него гелик без дела, да  простой 44-й гелик, но не простой, а 44-3, с плавающей да еще и переходник чипованный на кен, а я как раз для пятака и подыскивал что-то такое, в общем звёзды сошлись, вчера вытащил на тест.

что сейчас стоит второй пятак? пять рублей пучок, да и гелик - не ноктилюкс ни разу :)
а картинка - ну сливки же!!! и самое крутое - ощущения детства с зенитом, пятак всё же камера в руках, а не гаджет-погремушка: крутилка, мануальная экспа, матированный экран, не хватает лишь запаха кожаного чехла...

бутик имени Шагала :)
много пришлось обрезать по краям, по сути кроп вышел, очень жаль :(, ведь там весь кайф "несовершенства" всего этого комплекта, но иначе композиция не срасталась, торопился, когда нажимал на кнопку, за унылым "совершенством" к ивановским ткачам...


а эт так, не смог пройти мимо не щёлкнув для разминки


ботанику в вечернем свете уже показывал, для компании тут

Подробнее

Я такой же к Пентаксу прикрутил, тоже лежал без дела давно. Снимаю натюрморты на него, правда сейчас мало получается. Но у меня с "другой стороны" он работает. Т.к. зажимаю до 8 диафрагму, то "рисунка бокэ", естественно, нет. Зато детализация лучше (НМВ), чем на пентаксовском 35 2,4. И картинка не такая "пластиковая". Для неспешной съёмки - самое то. Для динамики я бы его не стал использовать, замудохаешься. Мышей тут на него снимал, на более открытых, так там 90 процентов - промахи по фокусу были.
RE[victorkanda]:
для динамики у меня и камеры и стёкла другие есть :)



а это для неспешной, вдумчивой съёмки комплект,
к тому ж - до 5-и метров фокусируется, 
где-то, в связке стекло-переходник-байонет, толще, чем надо
RE[_andy_]:

от:_andy_
похоже, у меня сложился летний лёгкий комплект для прогулок, с ничем не обязывающими фото.

я давно и неспешно подыскивал себе Domiplan 2.8/50, иногда он прям выстреливает, из того, что видел, но как-то не сложилось с авито, да и разброс состояний судя по отзывам, короче, общался с другом, а у него гелик без дела, да  простой 44-й гелик, но не простой, а 44-3, с плавающей да еще и переходник чипованный на кен, а я как раз для пятака и подыскивал что-то такое, в общем звёзды сошлись, вчера вытащил на тест.

Подробнее

......

Не поверишь, стечение каких то обстоятельств, для теста новой игрушки - NEX-6 установил Domiplan, который к слову года три лежал в тумбочке. Вчера взял данную сборку на дачу... 
Отснял пару натюрмортов, но речь веду вот о чём, это только я один в выходе пара из казана вижу женское лицо?)))
RE[Yuriy_]:

от:Yuriy_
......

 это только я один в выходе пара из казана вижу женское лицо?)))

Подробнее

Видно-видно)))
RE[victorkanda]:

от:Yuriy_

Отснял пару натюрмортов, но речь веду вот о чём, это только я один в выходе пара из казана вижу женское лицо?)))

Подробнее



Есть там "сущность".. И не одна...Еще и "дед" рядом (чуть правее "дамы") спрятался... Приятная "парочка" показалась.

Вообще, в паре, в облаках очень часть скрываются "нечто", что "проявляется" через весьма причудливые  образы.. 

Например вот так:

RE[Yuriy_]:

от:Yuriy_
......

Не поверишь, стечение каких то обстоятельств, для теста новой игрушки - NEX-6 установил Domiplan, который к слову года три лежал в тумбочке. Вчера взял данную сборку на дачу... 
Отснял пару натюрмортов, но речь веду вот о чём, это только я один в выходе пара из казана вижу женское лицо?)))

Подробнее

поверю )))
на пёстром фоне должен интересно стрелять, если нет проблем со сведением,

даму с помпадуром тоже вижу, там ещё и кошак )))
RE[Странник]:

от:Странник
Есть там "сущность".. И не одна...Еще и "дед" рядом (чуть правее "дамы") спрятался... Приятная "парочка" показалась.

Вообще, в паре, в облаках очень часть скрываются "нечто", что "проявляется" через весьма причудливые  образы.. 

Например вот так:

Подробнее

Вижу в туче парочку каартирантов)
RE[victorkanda]:
Просто тучка.

RE[victorkanda]:
Не просто тучка (тройная мультиэкспозиция)

RE[сергей1978.23]:
ИМХО "просто тучка" интереснее получилась.
RE[victorkanda]:


Водяные
RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:
У каждого кулика, лягушки...

RE[victorkanda]:

RE[victorkanda]:
"два мира - два Шапиро" ©

RE[victorkanda]:
https://foto.ru/forums/topics/svetopis-v-muzee-goryachego-klyucha-c-28-iyunya-po-28-iyulya#post-13976317

Понравилось - "Фотохудожники строят иллюзии". 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта