Chariton's drive

Всего 26085 сообщ. | Показаны 25841 - 25860
RE[victorkanda]:

RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:
RE[_andy_]:

от:_andy_

Подробнее


Postpunk

Вот только придумаешь что-нибудь, а оно уже есть.
Влюблённый Остап и чудное мгновенье.

До того знал, что есть стимпанк, дизельпанк, киберпанк и просто панки.



Вспомнилось давнишнее моё фото:

 
RE[victorkanda]:
если обнаружите меня в бане, то за это

RE[victorkanda]:
Удручает это всё, конечно(
По сути, фотография, сама по себе мало кого интересует. 
RE[victorkanda]:
да ты прав, аллергия на снобов, а таблетки не принял  :(
RE[victorkanda]:
Я настроен более оптимистично. Фотография интересна, и более того, она и в двадцать первом веке не потеряла своей актуальности. С развитием различных технологий в пространство хлынул огромный поток снимков, однако и это в должной мере не повлияло на художественную фотографию. Подчёркиваю, художественную фотографию, данный показатель константен...
RE[victorkanda]:
Штош... (тяжко вздыхая)




Yuriy_
Я настроен более оптимистично. Фотография интересна, и более того, она и в двадцать первом веке не потеряла своей актуальности. С развитием различных технологий в пространство хлынул огромный поток снимков, однако и это в должной мере не повлияло на художественную фотографию. Подчёркиваю, художественную фотографию, данный показатель константен...

Это если вообще, а Сергей про форум, я так понял. :)
RE[_andy_]:


А ну если так то извиняйте. я то в планетарном (космос) масштабе)))
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
А ну если так то извиняйте. я то в планетарном (космос) масштабе)))

Мы на космос не замахиваемся, кухню бы осилить)
RE[_andy_]:

от:_andy_
у девочкофотографов, после первой фотографии женщины в трусах, сразу открывается третий глаз, 
а здесь самые обычные аматоры собрались, которые поняли, что просветление им не светит, 
будьте снисходительны к нам, делайте скидку

Подробнее

да и вообще у них мозги перестают работать по причине дефицита крови, а на скидку 20 ничего не тянет))))
RE[victorkanda]:

от:victorkanda
Ну, значит, не опустились до вашего взгляда.
З.Ы.
Это не сарказм.
Это ирония.

Подробнее

живя в разных параллелях сложно опускаться или подниматься))))) ну я хотяб знаю некоторые вещи и могу оценивать их из параллельных миров, и у вас это не ирония а подъебка ))))
RE[victorkanda]:
Это нормальная реакция примитива на красоту и интеллект.
ЗЫ
Хотя б пишется раздельно.
RE[victorkanda]:
от: victorkanda

Хотя б пишется раздельно.

https://wsgu.ru/s/хотяб )))) есть еще словосочетание нас рать, вот думаю пишется слитно или раздельно ))))
RE[flash_v]:
от: flash_v
...нас рать, вот думаю...


получилось :)
RE[flash_v]:
от: flash_v
https://wsgu.ru/s/хотяб )))) есть еще словосочетание нас рать, вот думаю пишется слитно или раздельно ))))

Если петросянить, по этой ссылке мне понравился такой пример:

Меня зовут Авось ибн Хотяб. Я тысячи лет томился в этой бутылке.

Старик Хотябыч Владимир Годкин 

RE[_andy_]:
от: _andy_
получилось :)

Виноват, вступил.
Утираемся и пашем.

RE[victorkanda]:
от: victorkanda
Виноват, вступил.
Утираемся и пашем.

да, пОлно!!!
к деньгам это :))))))


Меняют старые ценности на новые. Недорого...
RE[victorkanda]:
Интересную мысль транслируется на страничке СФР во ВКонтакте (там видео с конференции, которую так хайпово рекламировали креативщики из СФР).
Спикер Ольга Гришко говорит:
"Из 2000+членов СФР, примерно 94%, не делают свои выставки. К чему это приводит? Это приводит к тому, друзья мои, что посредственность атакует... И когда посредственность начинает давлеть над творцом, настоящие творцы теряют веру в себя".
Я именно об этом и говорю всегда. Те, кто не научился толком снимать, кто не понимает и не видит кадр, кому, по-сути и нечего выразить своего, потому что своего просто нет, но у кого есть огромное желание, даже потребность, добиться одобрения окружающих, сегодня определяет лицо современной российской фотографии. И я имею в виду не только СФР. В коммерции - всё ровно то же.
Действительность такова, что для успеха не нужны сегодня глубокие знания и умения. Нужна лишь активность. И чуйка. И навыки самопрезентации.
Проблема не только в посредственности, которая атакует. Проблема в том, что она атакует под крышей "маститых заведений", под "модными лозунгами". И многие им верят, верят в то, что это и есть настоящая фотография. Именно в этом всё зло от таких активных посредственностей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта