Chariton's drive

Всего 25903 сообщ. | Показаны 24101 - 24120
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Знаки?


неее, вот знаки,
иду по улице, прошу - "Боже, дай мне знак", и вот

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Вот "Эхо" - кадр. Понял что-то там, а что понял - поделиться не хочет (закрыл тему).
Ему в теме можно сказать душу выворачивали, а он туда вроде как плюнул. Нехороший человек(
Против лайков, а вот обиделся, что его позицию не лайкнули.
Подробнее


в любом деле главное - вовремя уйти :D звал же тебя не ходить туда :D а то ты не знал, чем подобные цыплята заканчиваются, или их забывают выключить в духовке и они потом пахнут, или наоборот - ставят в духовку, но забывают включить, и они потом пахнут...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Так закрыл не Эхо, а автор, Моментальный снимок.



Это один человек.
Re[avs28]:
от: avs28
... все мы, надеюсь, прежде чем что-то снимать, что-то да смотрели :D
вот!))
учился фотографии в каком-либо виде, или не учился, но в любом случае то, что человек фотографирует исходит из его личного опыта, его представлений о прекрасном/безобразном/актуальном/востребованном/современном/большом и важном/маленьком и архиважном и т.д.
что в свою очередь исходит из семьи/школы/улицы/прочитанных книжек/телевизора и т.д.

причОм (причОм), часто где-то в закоулках подсознания оседают некоторые вещи, о которых сознание может и не помнить. и эти некоторые вещи (думаю) иногда целыми кусками воспроизводятся человеком в процессе, как он думает, создания нового

сатирический дуализм т. Бендера по теме
Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся сете электрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописанные были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А.Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?

теория по теме
Теоре́ма о бесконе́чных обезья́нах (в одном из многочисленных вариантов формулировки) утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.

рано или поздно кто-то обнаруживает сходство и уличает в плагиате
какой выход для придумывания чего-то нового, для обретения статуса истинного художника-новатора? - верно, придумать то, что почти с гарантией никому в голову прежде прийти не могло (покакать в баночки, или публично трахнуть Чичоллину ... хотя, с последней видно случилась промашка). но эта ниша переполнилась еще быстрее, чем классическое стремление создать что-то красивое.

ps. планета не вынесет 8 миллиардов творцов, семи миллиардам девятиста девяносто девяти тысячам девятистам индивидам придется смириться с мыслью, что они просто ремесленники (в лучшем случае неплохие, что уже неплохо само по себе). но стремиться надо, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, а сосиска которая думает что она колбаса, часто несъедобна
сорри за многабукав :cannabis:
pps. кто в курсе, числительное просклонял правельно?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Это один человек.


- Почему тебя называют Один-Человек-Ведро? -
И все? а Один-Человек-Ведро думал, такой умный волшебник, как ты, мог сам догадываться. В моем племени детей называют по тому, что мать увидит первым, выглянув из вигвама после родов. короче говоря, это сокращенный вариант "Один-Человек-Выливает-Ведро-Воды-На-Двух-Собак".

- Печальный случай, - покачал головой Ветром Сдумс.

- Все не так уж и плохо, - ответил Один-Человек-Ведро. - жалеть нужно моего брата-близнеца. ему она дала имя на 10 секунд раньше.

Ветром Сдумс ненадолго задумался. - Только не говори, ничего не говори, дай я сам догадаюсь, - взмолился он. - Две-Собаки-Дерутся?

- Две собаки дерутся? Две собаки дерутся? - переспросил Один-Человек-Ведро. - ха. да он бы правую руку отдал за то, чтобы его назвали Две-Собаки-Дерутся!


"Мрачный Жнец", Терри Пратчетт

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
....
ps. планета не вынесет 8 миллиардов творцов...


ПССПО, со всем текстом и
тоже считаю, что не нужны все успешные и второй Пинхасов не нужен,
от своих занятий фото надо получать кайф, ибо это путь, результат вторичен, а от фоторы получать лулзы. Пока получается :D И Далай-Лама говорит, что миру нужны не успешные, а счастливые, а он не первый раз живёт, знает о чём говорит.

от: сергей1978.23
Это один человек.

напомнило - "...а Слава КПСС это вообще не человек" :D

Re[avs28]:
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Ракурс, господа.
Вариации "По стопам Родченко нашего Александра..)"
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Это один человек.




Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Подробнее


зачот, однозначно!
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Автопортрет с ёлкой и колесом обозрения...

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Подробнее

Re[victorkanda]:
Re[avs28]:
от:avs28

тоже считаю, что не нужны все успешные и второй Пинхасов не нужен,
от своих занятий фото надо получать кайф, ибо это путь, результат вторичен, а от фоторы получать лулзы. Пока получается Очень доволен И Далай-Лама говорит, что миру нужны не успешные, а счастливые, а он не первый раз живёт, знает о чём говорит.
Подробнее

Ты не прав.
Гоминид стал человеком разумным под воздействием собственной культуры. Культура вытягивает хомуса и превращает его из троглодита в разумного.

Пинхасов показал путь развития и прокачивания навыков восприятия формы. Вполне соответствует буддизму. )) Прокачать восприятие формы было бы полезно для дальнейшей эволюции. Но вместо этого троглодиты (или трилоббиты?) восхищаются отдельными изображенными объектами и мыслят нарративом - как их в школе на уроках марксисты затупили.

Как в следующий раз встретишь Далай-Ламу, спроси его об отличиях успеха от счастья. Может выясниться что он ничего про отличия успеха и счастья и не говорил. Буддизм учит таки иному. ))



Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Харитоны, как считаете, есть смысл (для автора, для зрителей) организовывать персональную выставку в населённом пункте, где жителей меньше 38тысяч, неизвестному широкой публике фотографу?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Харитоны, как считаете, есть смысл (для автора, для зрителей) организовывать персональную выставку в населённом пункте, где жителей меньше 38тысяч, неизвестному широкой публике фотографу?

Покажи его сайт. Что он собирается сказать людям? Где посмотреть на проект?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта